Victor. By

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл наxер что хотел сказать

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я напомню вы хотели сказать что Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотоннным триангулятором 😉😂😂😂

Victor. By

вот бы мне так, сразу все понятно...наливай, За Понимание!!!🥃

Victor. By

наш человек...одобрям!

Елена

Так то оно так, ежели что, не что иное, как вообще!Но ежели коснуться относительно безусловно, то куды ж там! И тем не менее, однако, случись, так вот тебе и пожалуйста!!!

Victor. By

оно конечно, потому что штож!

Елена

Та куда там...

Victor. By

а то👍

Елена

🙂

И*
Ирина *Z

Одно могу сказать.. Точно и наверняка.. Если никого не хочешь обидеть, то просто даже не думай открывать рот.. Просто кивай. 😅

Victor. By

дельный совет, спасибо!

И*
Ирина *Z

Блииин.. На ты же должен был сказать, что не ищешь простых путей.. Иначе всей этой болтовне конец.. 🤷‍♀️

Victor. By

почему конец?...я просто стою и киваю, продолжай 😜

Лариса

Самость, например, важное понятие нашей теории, но самость ничего не делает, это всего лишь выражение общей тенденции...🤔

Уральская Рябинушка

А нельзя было начать с разу с этого-"Забыл, нахер, что хотел сказать". А то всё тянет кота за хвост. Приветствую, Беларусь

Victor. By

и тебя с Наступающим!✌️❄️☃️🎈

Уральская Рябинушка

спасиб. Хотя ещё и не раз пересечёмся. Повторение-мать учения (удовольствия)

Victor. By

само собой и тем не менее

Anatol Solear

Виктор,ваше красочное высказывание очень напоминает выступление Горбачева в свое время. Вы не брали с него пример?

Victor. By

что вы, я далек от него как Солнце от Земли

Anatol Solear

Ну не обязательно надо быть близко что бы брать пример . Я, это для информации, в свое время очень много ценного брал из выступлений вашего Машерова, которого очень ценил и уважал , хотя и не был с ним знаком.

Victor. By

а мне пришлось его хоронить, стоял в почетном карауле на кладбище у его могилы

Anatol Solear

Да, если бы были живы Машеров и Щербицкий, то и мы бы сегодня жили бы в других условиях.Это были настоящие лидеры и хозяева.

Victor. By

Горбатого не было бы

Anatol Solear

И не только его ,но и много другого. Но что зря жалеть-мы сегодня имеем то ,что имеем.

Галина

ВОТ ЭТО БОЛТОЛОГИЯ ,ЗАБОЛТАЛСЯ ТАК ,ЧТО ЗАБЫЛ, О ЧЕМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ,ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЛИ ,ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО .

Victor. By

в точку...

Александр Емельянов - Женат

....типа : Я мальчик фильтикультяпистый.... могу фильтикультипнуть и выфильтикультипнуть... ??? пойдёт..????

Victor. By

самое то, в точку!!!

Александр Емельянов - Женат

....рад стараться....!!!

Тамара Новикова

Внучек,а внучек,как фамилья того немца,от которого у меня памяти нет?Альцгеймер,бабушка,Альцгеймер

Матильда

Вот лень же было читать так многа буквов....какого...спрашивается я всё прочла до конца? а?....🤪

Victor. By

а мне каково было? сам в шоке

Матильда

А всё так хорошо начиналось...😂

Victor. By

так оно всегда хорошо начинается...а потом как всегда

Улугбек

Да Тыыы ГЕНИАЛЕН!!! Многие с трибуны даже выступают, не зная - что и как сказать, а... ВЫСТУПАЮТ!!!

Улугбек

Не парьтесь... Такое было с давних пор и будет далее!!!

Victor. By

а надо бы

Улугбек

Не надо... Пусть идёт как шло...

Victor. By

и так же нас будут гнобить?

Улугбек

Гнобить-то некому..., кроме самих, Виктор...🤷‍♂️🤭

Светлана Бульская

Можно ещё добавить "с точки зрения банальной эрудиции" )))А так...все условности соблюдены)))

Светлана Бульская

..могли...

Калиниченко Игорь

Да, я тоже мог.!

Светлана Бульская

Главное не переступить грань.....

Калиниченко Игорь

Да, я хорошо тогда контролировал себя)

Светлана Бульская

Мне тоже всегда кто-то помогал и удерживал )

Ол
Ольга

Наши политики вот примерно отвечают на все конкретные вопросы , и не сбиваются же заразны

Галина Лузина

Так то оно и лучше! Выбросить и забыть, оставить только позитив!!! С наступающим Вас!

Victor. By

спасибо и Вас С Наступающим!!! Счастья! Здоровья! Удачи! в 2020!!!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Victor. By

✌️❄️☃️🎈

Галина Лузина

Бла- го- да-рю!!!

Владимир Васильевич

Прекрасная болезнь - склероз! Нигде ничего не болит и каждый день новости🙂

Галина Бузаева

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Будьте здоровы,любимы и при деньгах

Victor. By

Папу поздравьте, а мое Рождество через две недели...но впрочем за поздравление огромное спасибо!!!

Victor. By

✌️❄️☃️🎈

Надежда

оно конечно, коли ежели, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста....

Victor. By

оно конечно, потому что шо ж...

Шепот

)))))))Виктор! У меня тихий час, а я ржу в голос!))))) Респект! Повеселили!))))))

Victor. By

тихий час? это как? ясли что ли? или начальство узаконило фиесту?😁

Шепот

Да если бы! В саду работаю!)))))

Галина

Всё сказали? Наречия и деепричастные обороты . Ничего не сказали .

Victor. By

да я и сам не понял как так получилось, хотя конечно же я что то хотел сказать, но видать не судьба...забыл что хотел сказать

Ла
Лана

😂😂😂😂😂😂...так начал хорошо,а конец маразм посетил?

Victor. By

нельзя так долго мысли в голове перебирать

Ла
Лана

Вот,вот