Жанна

откуда такой интерес к личной жизни известных людей? они вам чужие и на вашу жизнь им наплевать-так зачем весь этот ажиотаж( женился, развёлся итд)??

Ответы
Евгения Т

согласна .... они на этом рейтинг поднимают... и популярность их увеличивается...как то Пугачева сказала в интервью - не важно что говорят, главное помнят ...

Жанна

я не про них! читайте вопрос!

Василий Козырев(Тухватуллин)

Лично меня эта муть не интересует!!! Терпеть ненавижу копаться в чужом грязном белье!!! В конце концов можно и заразиться!!!

Хохотушка Весёлая

када нравится чел, то хочеЦа знать о нем больше )) поэтому в "белье" ... а оно не всегда чистое ... все, завязала ))

Игорь Шелудяков

Интересно : а им в жизни с близкими и родственниками повезло или так же как у всех ?! 😄

Жанна

а вам-то какая разница?

Игорь Шелудяков

Вопрос - ответ. Мне абсолютно без разницы. Даже смайлик для этого пририсовал, чтобы было понятно : ШУТКА !!!

Владимир Лысенко

а интерес чужим интересоваться ,видимо своего мало или нет...

Га
Галюсик

Это всё нам средства информации навязывают!!!

Марина

чтобы поддерживать интерес к этой персоне.

Жанна

вы не поняли вопрос

Ма
Марина

Они сами пиарятся, лезут и выпячивают ее

Helga Lei

А зачем нам вообще зарубежных показывают? Им до нас вообще похрену а мы унижаемся, надо их игнорить!

Ма
Марина

Странно..им нас тоже показывают. Все люди на планете одинаковы

Stormbringer

не зачем , а отчего.... От отсутствия ума .

Алик Атабаев

А ты зачем спрашиваешь завидуешь?

Жанна

ты дурак? хотя можно и не спрашивать -и так видно...

Лё
Лёшка

А это кому то интересно?)))

Жанна

конечно! коллеги с утра до обеда только и болтают кто на кого влез(((

Чеширский Кот

слабоумие !!

Жанна

прав!!