Флюза Фархутдинова

у вас есть соседи хамло и быдло, всех видят кроме себя ?

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Татьяна Наумова

у вас они... как я понимаю-есть,,,
Милая вы моя... перестаньте обращать внимание на соседей... станет легче и спокойней жить.. совет... как встретите кого из неприятных соседей-мысленно пожелайте им счастья... и улыбайтесь.. молча.. ЭТО их очень выводит из себя ... и ставит в неловкое положение... ТОЛЬКО обязательное условие-молчать! проверьте... потом расскажите...

Флюза Фархутдинова

Спасибо,я и так никогда нечего не говорю,молча,тока переживаю сильно

Татьяна Наумова

поччему? за вами что??? есть какие то грехи?

Тигр Очень Ласковый.

они везде есть, ведут себя так . будто вокруг них никого нет - они одни на целом свете. Ставят свои гаражи у вас под окнами, имея многокомнатную квартиру - хранят свою старую мебель на лестничной площадке. Их собоака еще щенок, хотя ей уже 5 лет, и она не лезет порвать вам штаны, а только играется с вами - это со слов хозяев такой собаки -соседей.

Флюза Фархутдинова

Да,уж у нас то же самое

Константин Стемковский

Всяких хватает и не умных много но сказать по правде был у друга в гостях уходя видел бойню кровь,зубы на асфальте говорю ему ну и быдляк тут у тебя а он мне в ответ А я тут Коперников и Мендилеевых и не надеялся увидить...)))

Александр Коробченко

Да! И что самое интересное, там папаша - воровской авторитет...Вот с кем интересно соседствовать, - нет такой гадости, которую бы эта семейка не приподнесла нам из-под тишка....

Владимир Масяйкин

есть!!! Это я такой.... А ещё у меня есть собачка - овчарка... И когда соседи намекают мне, что я хамло... и быдло... Я могу использовать собачку... Соседи "в восторге"...

Агния Андронова

О, да! Пока лето, как-то удалось его вынудить курить на крыльце, а зимой курит в коридоре. Заселился в наш дом недавно, но успел уже со всеми перессориться.

Ди
Димитрий

Нет к сожалению таких , у нас все соседи до пошлости порядочные , хоть бы одна какая ни будь сволочь была , а то аж скучно )

Флюза Фархутдинова

вам повезло

Артем

есть) у меня сосед жирная свинья .которая водит домой проституток.зная что у него есть жена и дочка маленькая! 😠

Флюза Фархутдинова

Да уж точно урод

Aleks Sh

их ТУТ полно..а соседи у нас не хамят.... модет и туповаты чуть чуть но очень милые и добродушные люди

Aleks Sh

правда бОльшая часть китайцев и нифига не говорят по английсий.. но тоже нормально))))))))))))))))))

Владимир Ильин

У нас соседи как вывернут, так вывернут... Проще сказать не могут. и не язык виноват, но менталитет.

Viktor Nnn

а я ни кого не знаю, на работу иду, темно, возвращаюсь, темно. где, каки соседи? да хрен их знает

Флюза Фархутдинова

здорово,так и живите мирно ,и всех благ вам

Viktor Nnn

спасибки! и вам того же! и можно вдвойне 😊

Татьяна Быковская

Продам квартиру злым и вредным людям...Пусть соседка снизу молит о том,,чтоб я вернулась...)))))

Виталия

Крик души.Понимаю.У меня таких соседей нет.Включайте игнор,живите ради своих любимых людей

Василий Влас

Нет ... таких соседей мы выбрасываем в мусоропровод и в своей коммунальной живём дружно !

Александр Луньков

Был один сосед. Не во дворе, на дороге "отличился". С тех пор молчит и здоровается)))))

Флюза Фархутдинова

ага,я тоже делаю вид,что это по фиг

Алексей Иванов

быдло уто украинци что ли? рабочий скот, если у тебя соседи такие то и сама такая

Флюза Фархутдинова

причем тут украина

Алексей Иванов

так поляки украинцев быдлом называют, так и ты соседей

Флюза Фархутдинова

первый раз такое слышу ну мои соседи точно

Алексей Иванов

а ты к ним со словарём подойди и выскажи, а потом спроси кто ты в их понимании

Флюза Фархутдинова

да ладно че ты привязался ок и я такая

Алексей Иванов

тогда и работай на поляков, зачем спрашивать шпионов что ли ищешь, кто поляцскому дерьму поможет подрабатывать?

Вадим Дорог.

От них никуда не денешься, они всегда будут. Главное самому не стать подобным.

Елена Воробьева

Слава Богу нет! Но, не позавидую у кого такое"счастьечко" есть в соседях.

Любовь Малова

Нет.У нас отличный двор,очень дружный,и все всегда помогут друг другу.

Флюза Фархутдинова

это же здорово,у нас раньше так было чай пили в лото играли

Любовь Малова

У нас таого сейчас,конечно,нет. - интернет появился.Но вот в трудны