Za
Zav)))

а вы тоже считаете что за такую хрень как мячик гонять платить надо а рабочим не обязательно???

Ответы
Лиза Иванова

Все дело в конкурентоспосбности. И за "мячик погонять" не всем платят. А если вас зарплата не устраивает, почему работаете? Уйдите с работы. Если вы такой же мастер своего дела, как известные футболисты, за вами сами приедут и зарплату добавят. А если за забором ещё сотня таких же спецов, как и вы стоит, то увы. У нас и футбольных игроков полно, которые в дворовых командах за бесплатно играют.

Za
Zav)))

?????????????)))))))))))))) бывает а ещё кредиты кругом )))так закапаешься что и жизнь не мила)))

Лиза Иванова

Бывает и так. Опять таки, в России самые грабительские проценты по кредитам.

Za
Zav)))

я не уверен что человек который уверен в завтряшнем дне пойдёт на теракт)))

Лиза Иванова

Это да. Но там ещё и другая психология. Мало ли сейчас людей, не уверенных в завтрашнем дне? Не все ведь взрываются.

Za
Zav)))

))))))))))))))) мы пришли к одному ответу)))

Марина Мирных

считаю так же.видимо за победу есть средства платить.интересно откуда?есть средства гуманитарную помощь слать,а ребенку больному в интернете собирать.один гумконвой больному ребенку по стоимости отдать и все.театр абсурда

Голубь Сизый

Нет, не считаю. И певицам безголосым, которые дома с бассейнами отстраивают! Им бы скинуться да деньги в производство самолетостроения вложить! Развитие отечественного транспорта!

Надежда Максимова

Если бы они еще хоть мячик гонять умели! А то проигрывают везде и с позорным счетом... Но на их миллионных гонорарах это не сказывается. Вот где извращения!

Рашида Бахтиярова

что это за профессия футболист что б ему за это деньги платить а вот если не будет нефтянников без футбола хоккея можно прожить

Za
Zav)))

команды должны быть добровольными в любом спорте а не за бабло когда рабочих мест нет деревня вымерла цены вообще заоблачные и при этом помогайте другим странам списывайте долги ! откройте глаза -лечат колечат в больницах траурные услуги вообще пи...ц какой то и привыкли???

Рашида Бахтиярова

полностью согласна с Вами а что мы можем изменить

Za
Zav)))

ничего самим играть во дворах а не на них смотреть в телеке

Марина Григоревская

Да их вообще надо посадить на голый оклад, и выплачивать премию, если хоть что-то выиграют. Пусть узнают, как живут обычные люди

Валентина Титова

я считаю,что рабочим надо платить, но если бы не было спорта придумали бы что-то другое , может быть еще похуже

Za
Zav)))

спорт для здоровья ))) а не для пива на диване)))

Алекс Венцель

Я вообще этого не понимаю. Рабочий хоть что-то создаёт, а эти бездельники только пользуются трудом других...

Эльвира Сосина

А вы знаете теперь мода такая взять на работу 3 гоняльщика и 1 рабочего, он один за четверых работать будет

Ек
Екатерина

ну как они трудятся все одиннадцать бегаю...их бы на поле картошечку капать..вот это польза какая народу

Римма Чечётка

Ну,если рабочие готовы таскаться на стадионы и смотреть на эту хрень за свои же деньги-всё правильно.

Za
Zav)))

вот вот причём тут деньги ))) это же спорт а не стриптиз

Римма Чечётка

Для многих посмотреть и пообсуждать чужие занятия спортом приравнивается к стриптизу.Опятьже,свой зад то на диване.)))

Дм
Дмитрий

просто и работягам надо столько платить и условия были тоже такими же увлекательными, как зрелища

🇷🇺

тоже не понимаю этого... Платят футболистам по миллиону в сутки, чтобы они с позором проигрывали...

Любовь Симоненко

у меня у свата пенсия(он бывший футболист)27 тысяч,а у меня 7,300.вот и думай,чем в жизни заниматься.

Евгения Скиданова

Нет. Мячик гонять нужно ради удовольствия. А работяги должны получать хорошую зарплату

конечно)) ведь рабочие требуют хлеба и зрелищ))) тебе что на хлеб разве не хватает))))))

Za
Zav)))

конечно для врачей денег нет, для деревень свет не обязательно включать,за то вся Москва светиться и сияет))) Питер столицей должен быть !

ну подай жалобу в компетентные органы)

Иван Иванов

Им платят за то что ониприносят деньги и немалые. Просто так никто платить не будет

Иван Иванов

Да, они приносят денег, только куда они потом денваются, никто не знает

Za
Zav)))

да уж))) кто не работает тот ест!

Иван Иванов

Та
Татьяна

так и есть. все хотят стать певцами , спортсменами. слесарями и поварами никто.