Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кто больше сделал для народа - Единая Россия или КПСС ?

Ответы
Марина Шевёлкина

я рождена в СССР,и могу сравнить плюсы и минусы,Единая Россия просто отдыхает,при коммунистах,люди имели наглость,просчитывать свои планы на несколько лет вперед,при Единой России,не знают,что будет завтра...можно сделать много выводов в пользу СССР,хотя эта партия не идеальна...там тоже были свои недостатки

Людмила Капленко Казахстан)

не берусь сравнивать, я далека от политики, но при КПСС мы жили с уверенностью в завтрашнем дне, была стабильность, бесплатная медицина, радость в конце концов, а сейчас и праздники не радуют.

Марина

Да никто. Они все стараются для себя. Я вот что-то не слышу, чтоб кто-нибудь сказал, как он благодарен Единой России. А интересно, есть такие?

Галина Вениаминовна

КПСС создала цивилизацию из целины, которой сейчас все пользуемся ничего не вкладывая

Оля Китаева

а они что то сделали для народа или для себя? по моему для себя больше они сделали

Анна Болдырева

нужно,чтоб промежутки времени были одинаковые,тогда и посчитать..... O_o

Владимир Кицканян

Может вопрос надо было поставить так:-кто больше "сделал" народ???

Галина

да не те и не другие! всем бы лишь бы себе по больше нахватать

Ирина Такмакова

Я уже оветила и те и другие сделали народ ,а не для народа

Ирина Такмакова

Вопрос наверное не сделал для народа ,а сделал народ?

Надежда Губинская

Конечно КПСС, разорить страну,что и врагам не снилоь

Жу Жу

я не вмешиваюсь в политике...без меня разберутся...

Светлана Колесник

ОЙ ..Привет..а как я это могу измерить..думаю КПСС..

Светлана Глазкина

мда..хороший вопрос..все они одним миром мазаны

Людмила Петренко

они для себя не плохо сделали--причем тут народ

Мансура Иванова

вторые, у них времени было гооораздо больше..))

Ольга Одарченко

КПСС,конечно,в том числе и для "Единой России".

Наталья Фадеева

вот пройдёт лет 70, потом и сравнивать можно

Victor Black

Единая Россия рас.....дила, что сделала КПСС

Светлов Игорь

Конунг датский для России сделал больше....