М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

По данным психиатров,каждый сотый чел.нашей планеты имеет шизоидные отклонения.Вы случайно не сотый или вас пронесло и вы в здравом уме?))))

Ответы
Антон Сухарь

Есть версия, что все ученые и великие люди шизофреники, то есть люди способные заглянуть за горизонт и повести новыми дорогами все человечество. Но гений у нас не каждый, гений не всегда понят и не всегда навыки гения приемлемы обществу

А*
Александр ***

Обновите данные,каждый 10-ый психиатр,в прошлом,тот еще шизофреник,через которого прошли 100 пациентов! 🙂 Шутка,а так у всех "свои тараканы",хоть и говорят,что они мол удачу приносят,а может и "не у всех")))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а может кому то выгодно придумать неких тараканов, и говорить,что они у всех?))) Хотя чего уж там...Люди уже целыми странами с ума сходить начали)))

А*
Александр ***

СМИ играет большую роль! Щас малясь съехавшим быть,наверное можно,типо дурак,но с юмором!)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

типа,совсем не дурак,а просто под прикрытием?))

А*
Александр ***

Просто я считаю,что стоит высказывать всегда свое мнение,чтобы сохранить свою целостность и думаю не страшно,если кто-то этого не поймет и посчитают причудливым дурачком,это ведь лучше,чем быть упрямым осей))) Думаю "маску" носить глупо,ибо это не дает раскрыться правде,которая,как фундамент благополучия! Воооот это сказанууул,аж сам удивился)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Во, иногда так приятно осознавать себя мудрым)

Андрей

спешу вас разочаровать. если у вас мозг имеет два полушария, то вы относитесь к этим людям. поскольку все имеют расщепление сознания, в разной степени и на разном уровне контроля за ним.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ой как-то интересно... А расскажите по подробней?

Сергей Романов

сейчас люди просто не гармоничные

Николай

да...для того чтобы вернуть здравый ум достаточно один раз обоср.....ой....достаточно-чтобы пронесло)))хотя-согласен.....количество раз индивидуально для каждого чела нашей планеты))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Коль....ну ты сотым быть ни как не можешь,потому что это мой номер ))))))

??
????? ??????

Проявлений шизофрении вообще что то около 99- ти, такие как, боязнь темноты, боязнь скопления народа, боязнь громких звуков, вера в призраков, приметы. Так что все мы сотые

Ma
Maxx

Ну не то что бы нормальная...обычная скорее

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а можно мне не обычную,чем такую "нормальную",а?)))

Ma
Maxx

Нужно даже, но абстрагироваться сложно, хоть и необходимо...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

музычка космоса подойдет,для релакса?)

Ma
Maxx

Легко

Артем Кожин

Нет, не сотый, каждый, просто кто то не разрешает своей голове на полет неординарных мыслей, как бы запрещает себя вести в пути Мысли НЕСТАНДАРНО, но он это может.

Артем Кожин

1 и 3

Артем Кожин

ну 1 я тоже не избежал

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Думаю 1,в современном мире, это почти норма

Артем Кожин

Ну по моей аве вроде как видно что 1 неизбежал)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Башкирцев

Меня вчера пронесло, после того, как я купил шаурму на вокзале. После всего, можно сказать, что я, как раз, и есть тот, кто "сотый". Самое главное, что не "двух сотый".

Павел Угарный

Ха-ха... Данные психиатров только для психиатров - все остальные нормальные люди и без них находятся в здравом уме и адекватно мыслят

Виктор Naumenko

На сколько я знаю есть около 27и видов шизофринии и каждый человек шизофреник, просто по городу ходят люди с безобидной формой ШИЗЫ))

I.
Innominatum .

Шизоидное расстройство личности и заболевание "шизофрения"-это совершенно разные вещи.Шизоиды находятся в здравом уме.

Евгений Тюрин

Не считая двух метрового пингвина, который говорит что он друг гитллера, которого вижу только я, то впринцыпе я не плох!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))))))))) улыбнули)))) думается,что с вами полный порядок ))

Александр Калайджьян

АААААААААААААААААА я первой десятке+))да и говорить что здоров психически думаю на этой планете мало кто может =))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что страшно....вдруг неадекваты за пинают)

Александр Калайджьян

ну в инете не запинают а за троллят а вот в реале да неадекватов много

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в реале много, но страшны именно те,кто хорошо умеет комуфлироваться

Александр Калайджьян

мне такие не попадались =))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а мне попадались....вам просто повезло)

Александр Калайджьян

неадекват не может маскироваться его видно за километр у него просто написано на лбу "я не адекват" или я их просто сразу вычисляю =))

Санжар Жусуп

те самые шизойды предполагают что каждый сотый есть нормальный человек на планете. как то странно получается.

Стас Лебедев

Вы читаете не те журналы милочка..) я бог миловал не чилтал эти напечатанные людьми с шизоидными отклонениями

Стас Лебедев

Хорош копать ся пошли вы кабак

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

какой кабак? день на дворе )

Стас Лебедев

Само то ни очередей ни б л я дей

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...можно спокойненько покушать)

Анастасия

учитывая что сейчас начались каникулы у моего ребенка я значит выпала из 100,но скоро видно вступлю опять 😄 😄 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха....ну вы там крепитесь)))

Сергей Шишлов

Похоже, что сами психиатры - и есть главные отклонисты...косят под нормальных и меряют всех по себе !

Histor

Конечно нет в нашем мре в здравом уме наверно только шизофреники у них хоть личный советник есть.))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на фи га еще одна? мож к НОДу примыкнем?))

Histor

А давай,но боюсь меня не возьмут.Я политически не уровновешан.Я их всех как то не перевариваю.))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да Федоров нормальные чувак...правда не знаю,что то слышалачто у него шашни с РПЦшными, но это не подтверждено)) Если делать не фи г,набери в ю-тубе НОФ,Федоров...поглядишь)

Histor

Ну уж нет,боюсь экран потом протирать долго придётся,заплюю весь.)))

Alex Ivchenco

Вечно они все путают эти ваши психиатры. Каждый сотый - нормален. Остальные чокнутые психи...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа...вон оно что....оказывается все на оборот ))

Alex Ivchenco

Именно именно. )

Алексей Богомолов

Я нет. А вот то что у нашего начальника шиза частенько бывает, мы убеждаемся постоянно

Алексей Богомолов

Поверь, это не весело, это стоашно!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ладно...достану другой смайл... :'(

Алексей Богомолов

Самое интересное что так вроче чел нормальный, но как накатит........

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ммм....ясно...видали мы таких,выступных

Игорь Тарасов

тут у вас с данными психиатров наверно ошибка по моему каждый второй, и я в том числе!