Селия Вымри

Я не врубаюсь, может кто объяснит. На улице расклеены баннеры с рекламой антирадаров. Это что такое? С какой целью их продают? С целью мешать законным представителям власти осуществлять работу? Почему за это не загребают? Что за зазеркалье?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

это не нарушает закон, если активно не мешает работе спецтехники

Селия Вымри

Но ведь это неправильно. Нужны законы, запрещающие такие "игрушки".

Георгий Ламбоцкий

всего не запретишь. да и что запрещать ? они только предупреждают о необходимости соблюдения скоростного режима, а не разрешают его нарушение в остальных местах. поверьте, я за рулем больше 25 лет и точно знаю, что подобный запрет не повысит безопасность. кстати, а можно уточнить: где вы узрели такую рекламу? лет 10, как на видеофиксацию все перешли, на радар попадал последнее время году в 2008-м.

Владимир Шибнев

Это не мешает представителям

Селия Вымри

Ну а для чего радары? Чтобы гнать, а перед радаром тормозить? Это же обман

Fy
Fyntolog

Ты мусор что-ли?

Селия Вымри

Нет, Карло