Victor Arthur Stratfeald

Многие же знают про Цезаря, который мог заниматься несколькими делами. Как думаете, про Путина появится такая же фраза? Ведь он столько делает. Повышает пенсионный возраст, шпионит за всем западными чиновниками, приходит прибалтам и полякам в страшных снах. А ещё успевает тайгу вырубать, Байкал осушать и ещё много чего.

Ответы
Евдошка Мартовская

Добавьте в первой части своего брюзжания - СВОЕВРЕМЕННО . Своевременно заставил задуматься о необходимости повышения пенсионного возраста, принимая НА СЕБЯ удар и нападки..Только сильный политик решается на подобный шаг... Покажите или назовите хоть одну страну, которая не занимается шпионажем...США, АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ЯПОНИЯ или УКРАИНА ??? Путин - талантливый политик, который заставил весь мир снова с уважением говорить о нашей стране..На Путине вся внешняя политика России...К Медведеву претензии по внутренним вопросам . Я так думаю.

Аврора Шиллер

Евдокия моё почтение и уважение... Хорошо порокомментировали вопрос. . 👍👍👍👍

Евдошка Мартовская

Авроре респект за поддержку!💪💪💪

Аврора Шиллер

Ну а чё... Старается человек для страны. Люди забыли что было в девяностых. Им никогда не угодишь 😡

Евдошка Мартовская

Да, после пьяницы Ельцина, над которым смеялся мир, наш Президент вернул гордость за страну.

Аврора Шиллер

Согласна👍👍👍

Зингершухер Цыля

мост строить Крым захватывать и Донбасс бомбить. А еще золото из Якутии выкачивать, нефтепровод строить, на симпозиумы всякие и сборы десяток и двадцаток ездить, на Трампа гнать, с Зеленским встречаться... Сколько интересно у вас путиных одновременно?

Елена Селезнёва

ну ты на него всех собак повесил))))),,,,,,,а чиновники и депутаты все пушистые ,,,,,а прибалты и поляки пусть дураками не прикидывются,,,,,,,за счёт руси жили и земли приобрели и в своё время как государства сохранились

Victor Arthur Stratfeald

я всё это прекрасно знаю. Спасибо.

Регина Юмашкина

Учитесь у него.Сидите,как пень,живот уже скоро до пола коснется,только и можете критиковать и осуждать.Сделайте лучше и больше,тогда поливайте

Victor Arthur Stratfeald

Воу...Мадам, успокойтесь. Я никого не критикую, а тем более не поливаю. Это просто ради смеха. И фигура у меня нормальная. Есть конечно жирок, но всё равно выгляжу поджаро. Так что не надо мне тут

Регина Юмашкина

Это Вы тут.Я говорю твоим языком и ты обиделся.Поплачь,станет легче)

Victor Arthur Stratfeald

Нет. Вы говорите не моим языком. Все же намного лучше знают, что хочет сказать человек

Регина Юмашкина

Ты уже хочет и я тоже

Ел
Елена

И ещё в разных странах бывать одновременно и в Америке, выборы подтасовывать. У нас президент Бетман.

Victor Arthur Stratfeald

Возможно ещё и воришек ловит по ночам

Ел
Елена

Да))) Супермен

Мария

если встречу путина " Зацелую ДО смерти,изомну как цвет! пьяному отрадости пересудка - нет"

Свободная Как Ветер

Забыть бы побыстрее как страшный сон , не точто легенды слогать

Victor Arthur Stratfeald

Человек устал, но тем не менее работает хорошо до сих пор

Свободная Как Ветер

А его никто не держит если он устал может пойти отдохнуть

Victor Arthur Stratfeald

в 24 и пойдёт

Свободная Как Ветер

Дожить бы

Victor Arthur Stratfeald

я умирать не собираюсь

Kravtsov.vladimir

Садить таких надо,далеко и на долго с полной конфинскацией

Victor Arthur Stratfeald

и за что же?

Kravtsov.vladimir

За все деяния его

Victor Arthur Stratfeald

какие?

Kravtsov.vladimir

Сам же всё описал,или забыл так прочти что написал

Victor Arthur Stratfeald

Я помню, что писал. Только вот в чём проблема, я просто взял ложь, особо "умных" СМИ и просто посмеялся над этим. Многие не поняли, так что получилась шутка самосмейка.

Дневной Заяц

Непременно появится и лестной она,уж точно,не будет.

Public Enemy

Редкостный бред навальняшки у госдепа отсасашки

Алексей Волжский

Так работает на уничтожение народа

Victor Arthur Stratfeald

Украинцев вроде не трогает, да и демографический кризис вроде разрешается

Алексей Волжский

Куда он разрешается , и кому он нахер нужен тот демограф

Victor Arthur Stratfeald

тем кому нафиг не нужна разруха, преступность, возможность жизнь спокойно.

Алексей Волжский

Для этого нужно производство

Victor Arthur Stratfeald

дак оно есть, и уровень производства растёт и количество предприятий тоже растёт с каждым годом.

Алексей Волжский

Кто тебе такую херню сказал что оно растёт ?

Денис Шаповалов

Лучше так чем Горбачев или Ельцин.

Victor Arthur Stratfeald

многое плохое будет лучше, чем горбачёв или ельцин

Денис Шаповалов

Когда будет то...

Александр

😅😅😅😅👍

Просто Ёж

У него в помощниках целая едросия

Епифания

Так это не он делает, а его нукеры

Олег Емельянов

Ему памятник изваяют из дерьма.

Victor Arthur Stratfeald

лучше придуркам, которые поливают дерьмом людей за просто так, такие памятники ставить. Дерьмо можно брать из них же.

Олег Емельянов

И это верно.

Григорий

Зачтётся всё .Ничего не упустим

Victor Arthur Stratfeald

хахаха...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Владимир Цезарь;) нормально😊

Татьяна Каргина

Глупости про Путина не признаю

Victor Arthur Stratfeald

а кто сказал, что глупости. Президент-супергерой способный делать всё. Да ещё и одновременно.

Татьяна Каргина

Но вы пишете про плохое

Victor Arthur Stratfeald

что я плохого говорю? Я адекватный человек и прекрасно понимаю, что Путин не контролирует всю страну.

Татьяна Каргина

Во всём виноваты чиновники на местах. Сколько сталкиваешься и слышишь , что они творят. Как говорится, дай власть человеку и узнаешь на что он способен

Олег Носков

Да он плохой сын своей Родины

Victor Arthur Stratfeald

в том то и дело, что отличный

Олег Носков

Да сделай ипотеку 1 проц ,бля и вся страна твоя

Victor Arthur Stratfeald

а он то тут причём?

Олег Носков

Захотел бы смог,будет другой сказали пророки и лучше

Victor Arthur Stratfeald

конечно что будет кто-то другой. Но какой он будет покажут его действия