Элен 18

Вы живете одним днем?

Ответы
Игорь Воскресенский

И да и нет. И так живёт каждый в большей или меньшей степени. Нельзя спокойно лечь лечь спать будучи быть уверенным , что не проснёшься. Так или иначе в человеке живёт надежда. А если есть надежда,- значит есть мечта. Есть мечта,- значит есть желание воплотить её в жизнь. А всё это значит , что человек живёт одним днём.........

Ан
Ангел

Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Wolf Werwolf

Нет. Никогда так не жил и не планирую так жить... У меня есть ради кого жить и кому передавать то что я знаю и умею.

Роман Бойков

Здесь выбора не предоставлено, хотя почему-то живя одним днём многие уверены что живут не только им

Владимир Гладких

Не заботьтесь о завтрашнем дне ибо у каждого дня довольно своей заботы! Иисус Христос!!!

Шельма Енот Вот!

так надежнее...потому как завтрашнего дня может и не случится...вот...😒

Милота))

И ты живёшь так?

Шельма Енот Вот!

стараюсь...но это оказывается очень трудно...не получается все дела в один день уложить...вот...

Милота))

А дела все не переделаешь, как говорил мой дед, умрёшь и ещё на три дня останется..

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Милота))

Эх...!

Ма
Марийка

Нет..на год вперед...вот и на работе график отпусков требуют на сл. год))))))

Елена Копыткова

Нет конечно. А хотя надо ценить то что с вами происходит здесь и сейчас.

Владимир Кваст

Как похож что, то случится это Юрьев день - однодневный усиленный день.

Елена

Но у меня точно есть только этот день. В этом можно быть уверенной.

Jelizaveta Rakova

Практически так живут многие народы, а вот как то мне не удаётся..

Дм
Дмитрий

живу сегодняшним, планируя завтрашний...никогда не живу прошлым.

Григорий Крекотень

Да, сейчас многие живут одним днем не известно что будет завтра.

Елена Сергеева(Рябенко)

Жить надо так, чтобы в старости было что вспомнить и улыбнуться

Элен 18

Согласна.Удачи и хорошего настроения.

Звездочет Дальнобой Торонто

да я живу одним днем и не когда не загадываю что будет завтра

Ник Ник

ПО СУТИ ОДНИМ, НЕ НАДО ЗАГАДЫВАТЬ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

Ирина Чарикова

Проблематично. Помните у Пушкина " Сердце будущим живет.."

Сергей Савин

спасибо правительству ,если бы его не было жил бы двумя

Салаудин Хамзатов

Пытаюсь, зачем жить прошлым, не ведая что будет завтра.

Александр Козлов

да сегодня я жив а завтра будет день и я снова буду жив