Надежда

Чем сноха отличается от невестки?

Ответы
Михаил Давыдов

Пусть жаба никогда не давит, Характер в жизни не мешает! Успешность радует безмерно, Друзья ведут себя примерно. Врагов же не встречай ни разу, Не знай ни зависти, ни сглаза. Умей прощать, со смехом жить И верить сердцем, и любить!

Надежда

А какой толк любить?

Михаил Давыдов

Офигеть

Надежда

Если взаимности нет

Евдокимов Валерий

Невеста до того как стать снохою порой бывает " дистанция огромного размера".....

Надежда

Цену-то знают, а жизнь не любят

Евдокимов Валерий

А с чего любить, если нет простора......

Надежда

Другие же находят

Евдокимов Валерий

В попыхах...., а потом мя

Надежда

А какой простор нужен?

Захар Иванов

на обоих бы паранджу одел

Надежда

Почему?

Евдокимов Валерий

Я отвечал на этот вопрос,

Надежда

Вопросы будут повторяться. Просто пропускайте

Евдокимов Валерий

Она была невестою прекрасна, как лотос в ночи, а женой стала как черт в юбке.....

Надежда

А я вот и не помню такой ответ

Евдокимов Валерий

Напрасно....

Надежда

я бы запомнила подобный ответ

Дина Муртазина

регистрацией брака?

Надежда

Нет, оказывается

Дина Муртазина

ап чем

Надежда

Пока ищу ответ

Kamil Aydamirov

Ничем.

Надежда

это где у вас так? у нас Татарстан

Kamil Aydamirov

Азербайджан

Надежда

мусульмане тоже

Kamil Aydamirov

Ага

Надежда

Совсем другая культура. У нас все смешалось. Христианство и ислам.

Галина Барабаш

Ничем.

Надежда

Считается, что неэтично

Галина Барабаш

"Мой муж", т.е. "мой мужчина", как раз, звучит неэтично. И не говорит о статусе ваших отношений. А "супруг" - это человека с которым вы состоите в супружеских отношениях. Словом. спорный вопрос

Надежда

Употребление слов "супруг, муж" и "супруга, жена" можно рассматривать еще и с точки зрения речевого этикета. О собственной "второй половинке" принято говорить "муж, жена", а о чужой - "супруг, супруга". Поэтому нарушением речевого этикета будет фраза: "Мой супруг просил передать привет Вашей жене". Правильно будет так: "Мой муж просил передать привет Вашей супруге" и соответственно: "Моя жена просила передать привет Вашей супруге"

Галина Барабаш

Может вы и правы. Не сильна в стиле

Надежда

Я тоже не сама писала эти слова