Неизвестно Неизвестно

Кто знает когда закончится эра рыбы ?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Начало 2022 года ознаменовано началом раскрытия новой среды.Эра Водолея 2022 год ХХ1 века это начало зарождения новой жизни. И начинается эта жизнь с того что начаты процессы очищения атмосферных слоёв, как верхних так и нижних. После того как прошёл ряд катаклизмов и катастроф, которые оставили после себя следы разрушений и нарушений.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше я верил (в юности) в эру Водолея, и прекрасное будущие России, в этой эре, сейчас понимаю какая все фигня была, что читал

Неизвестно Неизвестно

Конечно фигня

Владимир Строганов

Переходный градус 30 Рыб, он слабый. Этоту точку прецессии проходит за 73 года. Кто то уже ощутил, а кто то нет, если ттлстокожий.

Александр Колосов

2000 лет продолжительность согласно астрологии продолжительность эры, любой.

Неизвестно Неизвестно

Значит сейчас эра водолея

Александр Колосов

Я не помню: Рыбы или Водолей, но Россия. Эра войн и предательств переходит к миру, сопротивляется.

Вера Ситникова

А она разве не закончилась? По-моему, уже началась Эра Водолея.....

Го
Гоп-Оп

реально уже кончилась...фактически нет новой религии

Го
Гоп-Оп

тупишь..детка- ты хоть знаешь что это- это расшифровка жидов текстов через цифры

Неизвестно Неизвестно

Что рыдовал тебя?

Го
Гоп-Оп

дебилллыыыы

Александр Захаров

Водолея эпоха уже началась, Безобманство наступает!

Лукас Шакал

эра рыбы и пива, а потом видимо эра водки и сала.

☆Super Star★

рыбы не сдаются, хотят править вечно😅

Неизвестно Неизвестно

Ты тоже по зодиаку рыба?)))

☆Super Star★

нет😄

Десант

она уже закончилась много лет назад

Николай Смирнов

Эра Рыб закончилась в конце 2020 года.

Таяна

Так мы в эре водолея же уже живем...

Неизвестно Неизвестно

Не знаю , у меня есть вещие сны где призыв духовенства

Таяна

Так это нужно духом расти. Тут вообще отношения к религии нет никакого.

Неизвестно Неизвестно

Есть, просто об этом другое время расскажу а то спать пора

Таяна

Нет. Вообще нет. Расти духом - отойти от религии и жить в безусловной любви к миру, отключив ум и открыв сердце(сердечный энергоцентр)... это вообще не про религию.

Неизвестно Неизвестно

))ладно подумаю

Moon Light

Сейчас разве она? Вроде Водолея))

Moon Light

Теперь знаете))

Неизвестно Неизвестно

Ну да)) просто плохо то что вроде водолей должен был ждать на пороге а он начал войной

Moon Light

Эра Водолея если не ошибаюсь длится не первый год. Не вижу связи.

Неизвестно Неизвестно

С какого года?

Moon Light

С декабря 2020 года.

Ѻлегъ

десять Летъ назад закончилась

Борис Толстошеин

зимой...когда пруд замерзнет....

Таджичка В Тюбетейке ))

тысячелетия должна вступить!!

Фр
Фрустра́ция

🤔 Разве сейчас не Водолея?

Наталья Мельник

Уже два года эра водолея.

✔Н
✔️ Новости Дня

He
Helena

Сейчас же Водолей вроде