Максим

Какая килька вкуснее? В томатном соусе или в масле

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Килька - в томате, в масле она уже гордо именуется "шпротами" нынче, судя по нашим магазам. А еще есть такие извращения, как сардины и селедка в томате.

Людмила Варивоцкая

😁Не покупаю в томатном.. Если очень хочется кильки.покупаю ОЧЕНЬ РЕДКО в баночках с пряностями в масле.НО... ЛУЧШЕ ХОРОШУЮ СЕЛЁДКУ!

Максим

Спасибо

Елена🇷🇺

В масле это же шпроты. Вся вкусная, только в томатном соусе на праздничный стол не поставишь. А так она мне больше нравится.

Максим

Спасибо!😊🤗

Елена🇷🇺

Да не за что собственно. 🙂

Максим

за позитив

Максим

🌼

Игорь Погребняк

🖼
Божественный продукт!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

Максим

👍😋

Игорь Погребняк

🖼
....... пос. Взморье, Калининградская обл........👍😉🤝

Галина

для меня в масле . но в общем она после войны накормила досыта ,что я до сих пор видеть не могу- треска килька ,вобла .

Светлана Немецкая

Наверное в масле я купила кильку в томате для кота -его вырвало, бедный кот. Думайте сами что там за килька лежит.

Максим

угу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне в томате больше нравится. Но не до фанатизма, баночка раз в пару месяцев, с картошечкой и ржаным хлебцем)

Максим

Вкусно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нормально) вкус СССР, из тех времён) и килька стоила по поясам от 32х до 34х копеек)))

Максим

Раньше была вкусней

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О да. Но сейчас я беру только один вид, в овальной баночке, вкус хорошо напоминает тот и уложено нормально, качественно приготовлено)

Максим

Куплю после работы такой!

Максим

🌼🌼🌼😊

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Шпроты которые в масле!Ах вы напомнили..теперь надо их купить обязательно!!!!Как давно не ела..!!

Максим

Купим!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да,сегодня же!

Максим

😋

Мариша Князева

может не надо) у меня приступ был от кильки в томате - и ведь раз в жизни то и попробовала🤔

Максим

Просто вам не повезло..... вы редкостная!

Мариша Князева

а в масле это шпроты что ли

Максим

в масле я люблю..

Мариша Князева

поискать еще надо качественную и вкусную🤔

Максим

я нахожу

Мариша Князева

прекрасно

Максим

жму

Александр

В масле с овощами. Последнее время дерьмово стали делать. Беру в томатном соусе.

Максим

Я купил только что...

Галина Мамаева

В томатном соусе, с морковкой,зелёным горошком)) Было время продавали такую)?

Максим

Никогда не пробовал

Галина Мамаева

Так это было в 60-70-х годах прошлого века)))

Максим

))

Анатолий

Мне, например, очень понравилась килька в том. соусе Темрюкского рыбзавода.

Al
Alexc

килька - в томате просто привычнее. в масле чаще были сардины, или сайра.

Максим

👍

Jane Consuelo

"Килька плавает в томате/Ей в томате хорошо..." Конечно в томатном соусе

Максим

👍😊

Баяр

привет! рыбу не ем, наверное в томатном, ибо обожаю помидоры с солью.

Баяр

это Вы СО ВСЕЙ ГЛУБИНОЙ МЫСЛИ, или без вздоха, т.е. в шутку?

Баяр

🙂

Максим

это реалии

Баяр

например РПЕ?

Баяр

на англском это-МRE

Светлана Спицина

Солёная с молодой отварной картошечкой, да с чёрным хлебцем) Ммммм)

Максим

Ммм.... вах

Максим

😋

Ма
Марина

Обезглавленная обжаренная в натуральном томате, можно с овощами

Та
Татьяна

почитайте рецепты, выберите оптимальный по времени.

Сергей Павлович

Эх купить бы!!!! На в Астрахань съездить.

Та
Татьяна

закажите по инету . сейчас чего только нет. у меня всё тушенка самодельная выскакивает в рекламе.

Сергей Павлович

Надо посмотреть.

Та
Татьяна

вот!

Сергей Павлович

Если хорошо приготовлена не важно! Главное картошечки побольше.

Ма
Марина

Нет, должно быть больше рыбы!

Сергей Павлович

Рыбы подразумевается сколько хочешь )))

Татьяна Tatiana

все зависит от личного вкуса! мне больше нравиться в масле

Максим

👍

Юрий Лабукас

Обжаренная в томатном соусе. Только за дёшево не берите.