Мир

... О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух. ( А. С. Пушкин ) А вы любите открывать что-то новое, в себе, в друзьях, в мире?

Ответы · страница 16
Gendalf

Любим!

Gendalf

😊

Ирина Павловна

люблю)

Наташа Майская

очень

Наташа Майская

да.....

Вадим

боюсь

Вадим

Радуюсь, что зря! Но это очень редко бывает!

Kamil Kamilov

люблю

Kamil Kamilov

на моей викторине хотите играть?

Realistka

люблю

Василий Родионович Добрый

Люблю

Евгений Волков

люблю

Рафик Рахимов

ЕС ЕС

Рафик Рахимов

ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ ЖЕЛАННОЙ МЕЧТОЙ В БЕЛОМ СОЦВЕТИИ НЕЖНОЙ ВЕСНОЙ.ПОД ПАРУСАМИ ВЕТРОМ С ВОЛНОЙ.В МЕРЦАНИИ ЗВЕЗД ЯРКОЙ ЛУНОЙ...

Рафик Рахимов

ТЫ МОЙ АНГЕЛ Я ТВОЙ ГЕРОЙ.РУКИ ЛАСКАЮТ КАК НЕЖНЫЙ ПРИБОЙ.ВОЛОСЫ ВЕЕТ ВЕТЕР СТЕПНОЙ.ПРЯННЫЕ ГУБЫ КАК МЕД ЗАЛИВНОЙ...ЭТО СЛОВА ИЗ МОЕЙ ПЕСНИ...

Рафик Рахимов

МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ...

Рафик Рахимов

54 ГОДА-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ.Я С ВЕЛОСИПЕДОМ...

Мир

Нашла. Предложение дружить отправила.

Александр Галецкий

Нет...

Мир

🏔️ 🌄

Андрей Лыков

О да.

Андрей Лыков

Ночевать под дождём на сырой земле... Романтика!😊

Мир

Да. Зато есть что вспомнить

Андрей Лыков

О даааа...жареная саранча...

Андрей Лыков

Очень вкусная показалась на тот момент

Мир

Спасла от голода... между прочим, не зря некоторые народности ее употребляют. Слышала, полезными свойствами обладает

Сергей Фалендыш

а то!

Валерий Толоконников

Нет.

Валерий Толоконников

38 мне пока. значит вы знаете больше меня! Валерка 38 годиков.

Мир

Возможно что-то и знаю больше

Татьяна *

да...

Nikadim *******

нет

Nikadim *******

всё открыто, айда пользуйся.

Мир

Познавать лучше все понемногу.....

Nikadim *******

это пригодится в другом случае.

Nikadim *******

Познавать лучше все понемногу..... - ЛИЛИ, вы взрослый человек, или....???

Nikadim *******

если - ИЛИ, то у вас ещё всё впереди.

Эльмира Фассахова

Ага

Геннадий

ага

Геннадий

ок

Student Student

нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот сегодня пол часа назад открыл новость для себя. В Театре на Таганке идёт ремонт и там на одном из шкафчиков в гримёрке Высоцкого нашли четверостишье скорее всего сделанное рукой самого Владимира Семёновича

Мир

Вот так обычно и бывает полезным ремонт. Много тайн и открытий скрывается..

К.а.н.он

Да

К.а.н.он

🌷