Мир

... О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух. ( А. С. Пушкин ) А вы любите открывать что-то новое, в себе, в друзьях, в мире?

Ответы · страница 4
Александр Николенко

я думаю что у каждого судьба как томик только лезь туда без своего устава

Александр Шульга

Ужас как люблю.К примеру-что такое со-весть и есть ли она сейчас на Земле.

Александр Шульга

Совместная весть о законах Мироздания,сильно искажена за последние 1000 лет паразитами и само слово ныне имеет другое определение.Совести нет в наших знаниях.Возмозно единицы знают.

Кв
Кві́тка

В себе как и в друзьях нет, мир он сам удивляет не успевают записывать ))))

Aleksandr Pushkin

нет.Капица вел программу "очевидное и невероятное" и начиналось оно так

Мир

Ну это нормально.. Невозможно всего знать

Мурат Джумагажаев

в мире да в друзьях не хотелось бы в себе можно что то полезное для себя

Мир

Ну да... Лучше больше для себя новое открывать....

Сергей Мещеряков

немного лет,тому назад(М.Ю.Лермонтов) и был таков(С.М.Маршак).сейчас нет.

Алексей Левченко

Открытия могут быть и весьма печальные. Увы …

Наталья Мищенко

Приглашаю на сайт perspectiva.info Вот это я открыла для себя ещё 10 лет назад.

Ак
Акова

В себе толанты и возможности ,а друзей не имею - накладно однако...........

Юрий Юрченко

Не стоит торопиться открывать. Может быть придется срочно зарывать.

Мир

И это тоже порой имеет место

Niherasebeblia

-О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный! 😮

Серёга Павлович

ОТКРЫТОЕ НОВОЕ,ХОРОШО ЩАБЫТОЕ СТАРОЕ,ТАК ЧТО С ПАМЯТЬЮ ДРУЖИТЬ НАДО

Александр ))

Даже, если бы сия любовь не была подвластной, то куда от нее деться???

Александр ))

На открытие??? Я его еще не запатентовал...

Wlad Коньяк

нет. всё новое опровергает старое. и , значит, всё время надо учиться

Felix Okminyan

Это моя профессия ! Но открываю не в людях, не в жизни и не в друзьях!

Алекс Венцель

Люблю...И чем больше открываю, тем больше разочаровываюсь в людях...

Гена Лозовой

так и делаю-аж сам себя боюсь-а вдруг опять что в себе новое открою

Гена Лозовой

но ведь ты не знаешь что мне в голову приходят а то бы ужаснулась

Мир

Обычно говорят у гениев такое бывает. Вон какими открытиями в итоге оборачивается. Так что, Гена не переживай и ничего не бойся

Гена Лозовой

а поделиться? и я не один-одна женщ хочет воспользоваться мной-рассказать? переходи в личку-будет не скучно-мне нужно с этим поделиться с кем-нить,со мной это впревые

Мир

Перешла. Написала в личке. Заинтересовало

Илья Васильев

Без нового тяжело мне жить, когда каждый день на предыдущий похож.

Марина Плотникова

ОБЯЗАТЕЛЬНО.... Пока живу,хочу знать и удивляться.....😄 👍 🌷

Сергей Кириллов

И опыт ,сын ошибок трудных и гений,парадоксов друг)Конечно люблю.