Настя

Самый короткий тест на воспитанность: поставьте пропущенные буквы в слове * У * НЯ .Если у вас получилась "кухня" - вы воспитанный человек ! ))))))))))))

Ответы
Владимир Пикалов

Но это мелко , прямолинейно, поверхностно. Я видел как красивый, воспитанный мальчик, умник, любящий родителей расстреливал из пулемета мирных людей, детей, женщин и потом ушел, сделав выполненную работу

Настя

вообще-то это шуточный тест.я и скобочек - улыбок наставила в конце специально.

Владимир Пикалов

Простите, сразу не понял. Возникло свое в памяти

Настя

я понимаю.увидеть такое хоть раз в жизни...любая фраза может неожиданно напомнить.трудно забыть такое

Юра Судас

конечно кухня.вы сами подсказали.а по одному слову этого не определить.ситуации в жизни разные бывают.

Настя

😄

Юра Судас

как то так.

Иг
Игорь

У меня не получилась кухня,честно признаюсь.Но невоспитанным ещё ни кто не называл 🌹

Иг
Игорь

А у меня вместо фото баловство с фото)))Люблю иногда побезобразничать с фотографиями.Некоторые друзья заказы делают,что бы и с их фотографиями поигрался)))

Настя

пробудили мое любопытство.сходила до вас в гости.извиняйте уж ))

Иг
Игорь

Так я ничего вроде как и не прячу,народ должен знать своих героев)))

Настя

скромность украшает...но не до такой же степени 😉 😄

Иг
Игорь

А к чему полумеры?)))Скромничать,так уж на полную катушку)))

Леонид Логинов

Мля, я не воспитанный. А-а-а-а-а-а, у меня получилась кузня :'( 😉

Настя

☕ 🌹 😄

Василий Клепцов

если ты на кухне вспомнил про "У" НЯ, значить не все потеряно

Настя

😄

Виолетта Долгополова

ну мне кажется один из миллиона только воспитанный)))

Настя

и те,которые не признались )))

Светлана Меликова

Чего только не придумают,лишь бы ничего не делать!!!!

Major Ussr

ограниченное воображение и скудный лексикон

Настя

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Major Ussr

ХИ-хи...

Настя

Всего вам доброго ! просто когда видите ))))))))) в конце фразы пропускайте.вам этого все равно не понять.

Major Ussr

куда уж нам (((

Ал
Алексей

это значит вы дальше кухни ничего ен видите.

Валентина Герасименко

ну кухня, а что может быть что другое?

Людмила

Я не воспитанной девочкой оказалась

Настя

зато честной 🌹 😄

Людмила

😄

Черемновская Библиотека Ковалев

А если это Кузня - то озабоченный???

Настя

с первого раза так прочли? 😄

Черемновская Библиотека Ковалев

Ну, вы же не ограничивали количество попыток!

Настя

нет.но интересен только 1 вариант.потому и подсказка сразу. 😄

Черемновская Библиотека Ковалев

Все зависит от частоты употребления данных слов.

Николай

да вот так и разбиваются иллюзии 😞

Настя

этот шутливый тест неожиданно стал тестом на правдивость.его вы прошли ))

Гульжан Суханова

блин..я оказываетсяневоспитанная

Настя

а нас большинство ))

Алёнушка Казакова

Аааааааа))) я сама испорченность:)

Настя

😄 и я

Алёнушка Казакова

Круто) поздравляю:)

Vitos Kroshkin

я не воспитанный))

Алёнушка Казакова

)))) да нас тут целый полк)))

Настя

дивизия уже ))))

Бибигуль Бекмолдаева

Вы сами же ответили на ваш вопрос

Анастасия Недова

Много вариантов нарисовалось

Настя

🙂 🌹

Настя

🙂 🌹

Ксения Храмцова

А я сразу 2 слова вспомнила

Настя

а с 1 раза как прочитали? ))

Gek Stormov

а у меня чухня получилось

Татиана )))

Получилось, но не сразу 🙂