Александр Савельев

Можно понять мужчину-врача, решившего стать гинекологом. Но зачем это нужно женщинам-врачам? ))

Ответы
Ольга Судакова

извращенное восприятие..во врачи любых специальностей идут,чтоб помочь пациентам с их проблеммами...поверьте - я врач...я не гинеколог..,но рабо аю рядом с акушерами в роддоме- как неонатолог....труднейшая специальность..зачем же по-вашему это надо мне?и из 9 имеющихся у нас акушеров(а не забудьте - специальность акушер-гинеколог) четверо мужчины...классные специалисты

Александр Савельев

Для меня врач - самая важная и уважаемая профессия. Просто вы несколько серьёзно восприняли мой вопрос, это вопрос шутка-парадокс просто ))

Ольга Судакова

спасиб

Александр Савельев

Да не за что. Это вы уж не сердитесь на меня

Ольга Судакова

уж не стану)...да и не пыталась..особенно,есои Вы такой,как на фото) что врядли

Ольга Судакова

где ответ? о том - вы ли на фото

Liza

У меня был такой вопрос.и вот думаю женщина и впрямь просто отработала и все, а что сподвигло мужчин смотреть туда ежедневно,а как же потом романтика и тяга к денскому полу?все пропадает?

Александр Савельев

Не думаю, что пропадёт )))

Liza

Вам виднее, что подстегивает вас.

Александр Савельев

Я не гинеколог )) Мне проще ))

Liza

Вероятно

Лариса Крушельницкая

Вы не поверите, но работа гинеколога не очень-то весёлая. Рассматривать язвы у тёток в самом интересном месте — удовольствие ниже среднего. Так же как, впрочем, и в любом другом месте.

Александр Савельев

Брррр. Трудно представить, но верю ))

нр
наталья романовская

распределение, видимо.а вы думаете это не надоедает мужчинам.каждый день одно и тоже...их уже тошнит от увиденного(Слышала они так сами говорят)

Elgenna Герасимова

Врач ( любой), прежде чем стать ВРАЧЕМ, шесть лет учится этому. А Вы далеки от медицины? Будьте здоровы. И подольше Вам с врачами не общаться. 😊

Светлана

Как раз в данном случае мужчину тяжело понять. Он ведь не внешне любуется. А копается в миомах, кистах и прочей дряни.

Ми
Мила

Да ну.Вот мужчинам это как раз и не нужно.За день насмотрится,так и женщины ему неинтересными покажутся.

Странник

Они как правило акушеры гинекологи. А рождениенового человека с твоей помощью - это супер занятие

Вера Колесникова

Это призвание от бога.И не важно какого пола врач.Он в данный момент врач а уж потом жена или муж.

Александр Савельев

Только слово Бог надо писать с большой буквы. Я не учу, просто так положено

Вера Колесникова

Это извините описка.Конечно же.

Александр Савельев

Ничего страшного, главное вы правильно поняли и отреагировали

Натали

Как раз наоборот, женщина хочет помочь себе подобной, а вот мужчина туда идет далеко не за этим.

Александр Савельев

Это уже у кого как получится

Натали

Желаю вам в этом деле преуспеть 😀

Александр Савельев

Ну и злая вы, мадам, и вам желаю всего самого доброго. И побольше улыбайтесь, хорошая добрая улыбка всех украшает ))

Натали

Вы наверно злых не встречали. Я сама доброта и пушистость.

Ольга Миронова

А как можно понять мужчину-врача? Думаете там только молодые девушки красавицы на приемах? Неа.

Ольга Миронова

Именно ) И как не странно, мужчина-гинеколог предпочтительнее женщины при прочих равных. Ну если конечно глупого стеснения нет.

Александр Савельев

Увы, мне этого не понять, но наверное вы правы, вам виднее ))

Ольга Миронова

Уж поверьте)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

медики изначально глушат в себе гендерные признаки - это их работа и призвание....людей спасать!

Алёна Красовская

мне больше женщины-гинекологи нравятся... они аккуратнее, мягче... а мужчин я не понимаю

Александр Савельев

Значит вам повезло. Другие отвечают и иначе

Алёна Красовская

как? не ну серьезно....

Александр Савельев

Понятно, что у всех жещин попадаются разные. Многим нравятся мужчины-гинекологи, они внимательнее. А попадаются женщины-гинек-ги, которые как будто мстят или мужеподобные )) Это мне и так писали, можете при желании и посмотреть. Но это всё частные случаи ))

Алёна Красовская

скорее всего! значит мне действительно везло... 😄

Александр Савельев

Так что радуйтесь. Удачи вам!

Алёна Красовская

и вам! спасибо

olga renner

ну нравится некоторым детей расчленять на абортах... и левые заработки хорошие

Александр Савельев

Немного жестянно, но и второе тоже вариант ))

Kira Legostaeva

правильно мне мама говорила -будь генекологом всегда руки в тепле будут.....

Алла

Ещё лучше ,если она врач от Бога...и её призвание помогать себе подобным..

Александр Савельев

Верно. Согласен с вами

Георгий Ламбоцкий

мужчину тоже нельзя. за день насмотришься, вообще смотреть не захочешь

Руслан Соломай

козел ты.....понял....я вас пидоров ле4у....я проктолог.........а ты сука урод....

Лунный Свет

Вы знаете, такое ощущение, что они реализуют свое желание властвовать.

Александр Савельев

И только? ))

Лунный Свет

А это немало...

Александр Савельев

Возможно вы и правы

Зоя Овсиенко

Я тоже была поражена "отношением" врачей и всего персонала в роддомах...Благодаря СКАНДАЛУ из-за сына, которого мне чуть не угробили, удалось (только!) сохранить здоровье дочери к выписке...

Оксана 🐉

а в чём можно понять такого мужчину?))) они если честно, лучше лечат)))

Александр Савельев

Так многие и думают

Оксана 🐉

я на себе испытала

Александр Савельев

Тогда и мне сказать нечего. Вы правы

Оксана 🐉

если бы не тот врач-гениколог, меня бы уже 15 лет назад не было на свете

Александр Савельев

Понятно... И рад за вас. Пусть у вас всегда всё будет хорошо и удачи вам!

Оксана 🐉

благодарю, и Вам всего самого светлого!