Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пойти за кем-то "на край света"..... для женщины вроде бы ситуация нормальная.... а вот мужчины--приемлемо ли для них выражать свои чувства такой метафорой?)))

Ответы · страница 4
Людмила Ярковская

По мне , так это обеим сторонам не очень здраво. Нужна просто Любовь и согласие и никуда ходить не придётся! 🙂

Валерий Краснов-Любомирский

Метафора говорите, возможно у мужчины другие цели в жизни я введу имею, по своей натуре мужчина полигамный.

Лариса Сергеева

Это вряд ли. У мужчин в приоритете работа... так какой край света, если надо на работу, в спортзал и на футбол?

Натали Макиенко

я так считаю, что для мужчины было бы сподручней и женщиной бы воспринималось с "привеликим удовольствием"

Ирина Конова

А русских сказок не читали? И вам не рассказывали их?...значит Вы не пойдёте на край света за своей любовью?

Светлана Логунова

а почему бы нет? А ка же Иван Царевич? А Руслан,который отправился искать свою Людмилу? Сказки надо читать

Фиан

Вопрос: а что, для мужчин есть какие-то ограничения? Почему это может быть именно для мужчин исключением?

Св
Светлячок

"согласен") , скорее - " найду тебя даже на краю света" или " разыщу в просторах бесконечных вселенных "....)))))

Татьяна Моисеенко

..."я бы океан переплыла ради одного рукопожатья"...Вот мы какие -женщины.Мужчины-другие и не надо им также.

Гульнара Шамшудинова

скорей всего нет, они же чаще готовы "бросить мир к нашим ногам", а не плестись на край света вслед за нами

Леонид Иванов

если откинуть образное мышление, а проситать фразу, подразумевается переход во тьму, т.е душу дьяволу.

Ирина Королева

ОНИ БОЛЬШЕ ЗВЕЗДЫ С НЕБА ДАРЯТ. НО ЕСТЬ УМНЫЕ СТЕРВЫ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ТРЕБУЮТ ЭКВИВАЛЕНТА - ВМЕСТО ЗВЕЗД.

Любовь Алиева

Мужчина не должен быть ведомым по своей природе, это удел женщины.Он или впереди или ...это не мужчина.

Светлана Батрак

я думаю да, только настоящий мужчина бросается в любовь как омут головой...доверяя при этом женщине....

Ирина Исай

Выражать свои чувства такой метафорой приемлемо,а вот,на самом деле,на край света-это не про мужчин...

Ольга Шаповалова

Конечно они тоже готовы на край света! Но ветер!!!! Он способен менять направления движения мужчины!!!

Мы такие податливые существа!)))

(((=

У них всё проще :- Волконская за мужем на каторгу последовала ...а ты . Так нами манипулируют мужчины .

Your Nightmare

Уж прям и манипулируют.... Волконская последовала и испортила ему всю каторгу...

(((=

я о том времени читала " Легенда о голубом гусаре"

(((=

🙂 так и книга интересная 😄 историческая ...

А "Голубой щенок"? Это вообще эпохальное произведение)))))))))))))

Ольга Петрякова

мужчины как только увидят длинные ноги, короткие юбки и большие груди вот тут и кончается их дорога

Пу
Путеводная

любящие мужчины не говорят и не задумываются над выбором, они просто идут хоть на край, хоть за край

Ирина Дегтярева

Мужчина не должен идти за кем-то, а , вот взять за руку и вести-это да! (лучше везти в теплые страны!) 🙂