Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пойти за кем-то "на край света"..... для женщины вроде бы ситуация нормальная.... а вот мужчины--приемлемо ли для них выражать свои чувства такой метафорой?)))

Ответы · страница 7
Таша Ташка

теперь мужчины стали очень умные , и пойдут возможно , если там все для них будет

Татьяна Сычевая

О, для современных мужчин это мечта, чтобы там, на краю, его и обеспечивали всем.

Лев Сухов

Если за кем-то идешь на край света, значит и он идет туда же, только впереди вас..

Лариса Вешнякова

Для мужчины меньше слов, больше дела, а женщина выражает свои чувства текстом...

Владимир Асиновский

не приемлимо. Как это бросить работу в такое время,что за неё нужно держаться

Ал
Александра

А почему - нет..., я думаю - женщине тоже будет приятно услышать такие слова...)))

Туничка

мужчинам,я думаю это не свойственно,они более рассудительны и прагматичны..

Ландыш Миронова

Можно устно это и не выражать,а на такой поступок решится не каждый мужчина.

Наталья Ивановна Прошина

Мужчина выбирает место, где перейти дорогу. Женщина ведет туда, куда ей надо

Галина Гизинская

...но и женщины добавляют: - "Если это не очень далеко. Я - на высоких каблуках"

Елена Нельга

если достойный человек то надо идти независимо от того мужчина или женщина

Ло) **

Мне кажется нет , но это мое мнение . Я могу ошибаться . Да и нельзя обобщать.

Надежда Романова

почему нет? Идти за любимым человеком какая разница мужчина ты или женщина

Рая Люба

Если женщина — это шкатулка с секретом, то мужчина — сундук со сказками! 😄

Наталья Скорякова

Вообще-то в современном мире женщины тоже отказались от подобных метафор

Н.ш.

по идее они должны идти за любимой на край света ,но получается наоборот.

Александра Ефимовна

...и на краю света встречаются мужчины...иначе зачем бы женщины туда шли???

Нина Винник

Я бы не пошла за кем-то "на край света".получается я не женщина ,а мужчина.

Ирина Маркова

Даже не знаю, но в песне идут "за мечтою и за запахом тайги, за туманом ..."

Екатерина Боброва

ни выражать, ни сделать этого, увы и ах - большинство мужчин не способны

Екатерина Боброва

я опираюсь на свой жизненный опыт - мельчают мужики - делами и поступками

Мадам... никто этого не отрицает) Так же как и то, что Вы, мадам, всё ж таки видите на горизонте ещё некоторое меньшинство, способное---так же ?

Екатерина Боброва

очень-очень маленькое......

Но есть))) Значит надежда не умирает)))

Екатерина Боброва

надежда всегда умирает последней...пока искорка чуть-чуть теплится