Зия Шарапчиев

всем привет!в детстве был хулиганистым)гулял в плохих компаниях,если можно это детством назвать)ну хорошо,я не об этом,повзрослел корпаратив в очень уважаемой компании,сливки общества,беседа в сугубо мужской компании)словечки типа *бикса*,*тёлка*,*шмара* ,как это понимать?)

Ответы
Ол
Ольга

Я не понимаю таких мужчин, которые так называют женщин ((( если они так называют, то значит и относятся к ним соответствующе((( но мать, сестра их тоже женщина... Как так можно? (

Зия Шарапчиев

умница!правильный ответ!

Ол
Ольга

Сарказм?(((

Зия Шарапчиев

ни в коем случае!наоборот с тобой согласен!

Ол
Ольга

Благодарю

Tatyana Gapanuk

КАК ПОНИМАТЬ...ЧТО ЭТИМ МУЖЧИНАМ НИ КАКАЯ ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНА ...ДА И СКОРЕЕ ВСЕГО ...НЕ МОГУТ ЖЕНЩИНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ...А СЕКС НУЖЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ...

Tatyana Gapanuk

ЕСТЬ ЖИЗНЬ В НЕВЕЖЕСТВЕ,СТРАСТИ И БЛАГОСТИ ...

Юлай С

Сленг, больше никак, а дальше по скудости ума , не все проститутки падшие и киньте в меня первым камень если это не так

Майя Петрова

В 90 годы в сливки общества выбились люди из криминала и притащили туда свою лексику. До сих пор используется...

Надежда ===

Ну уж точно...не очень уважаемая компания, раз такие слова летят...это неуважение.

Ника

Хочется покозырять такими словами...типа они крутые и молодые

Светлана Вдовиченко

То, что это не "сливки", а понтующиеся морально неполноценные

Olga *****

Видимо не сливки общества,если на таком уровне общаются..

Та
Татьяна

Называя так девушку -унижаете в первую очередь себя!

Ҭɑлùя

С соответствующего общества, однако сливки сняты)

Ша
Шаганэ

не вырос.......так и остался в детстве.........😁 😁

Вя
Вячеславовна

Уроки этики и эстетики пропускали в школе....

Елена Дробчак

они думают что это круто..привет ,Братишка

Елена Дробчак

нет..еще..

Зия Шарапчиев

жаль

Елена Дробчак

не было времени..я все в огороде

Зия Шарапчиев

помню)у нас тоже махоньки парничок)для родителей сделал)огурцы сажают)

Елена Дробчак

молодец

Андрей ..........................................

По ходу, уж ОЧЕНЬ уважаемая компания....

Просто Зайка))

шпаной были, шпаной и остались...)😌

Ирина Ирина

Краконуркосушурагуркамурчага

Нинуля

Они тоже были хули..ганитыми)))

Галина Блинова

это же жаргон

Зия Шарапчиев

нет,если вы о фене

Галина Блинова

приличные люди так не выражаются

Зия Шарапчиев

скорее воспитанные