Безумная Фея 🧚‍♀️

Женщины часто жалуются... муж кидает носки.... ну кладите его носки ему в пустой холодильник и не готовьте все это время....

–4
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Неплохо, ага. От одной женщины я слышала совет покруче. Точнее даже не совет, она так сделала однажды и эффект превзошёл все мечты. Она положила грязный носок мужу в тарелку и налила сверху борщ. После такого она больше никогда не видела мужнины грязные носки, он их стирал сразу же по приходу домой.

Николай Кушнир

Написано, ЧТО ПОСЕЕТ, человек, то и ПОЖНЕТ, посеет ВЕТЕР, пожнет - БУРЮ 👍 Только ЛЮБОВЬ ( Агаппе ) может, изменить ЧЕЛОВЕКА, так НАС учит - Библия 👍🌹

Warlock

.. Я свои "бумеранги" втыкаю в стену.. И стираю лично.. Готовлю сам.. И в домработнице не нуждаюсь.. Пусть валяется на диване..

Рокер Де Театрал

А если холодильник забит продуктами, у женщин резкая куриная слепота на разбросанные носки?

Ал
Алекс

Это миф такой , что мужчина раскидывает носки . Я вот ни разу не кидал , на место убирал .

Aнатолий Бирюков

Одно дело когда разбрасывает,другое когда они теряются после стирки..

Tinantoha Ti

видимо, мама не научила порядку....
поэтому переучивать крайне сложно(

Юрий Лабукас

Какая прелесть носки в холодильнике.Пожалуй пускай там и лежат.

Mihail Ozur

Дались Вам эти носки. Нет бы порадоваться , что они у него есть.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Хорошо....

Виктор Смития

А зачем их туда ложить? Грязная одежда должна лежать в стирке.

Se
Sergey

ну кидаю носки и че убить надо я люблю жену хотя заразп

Феникс Ясный Сокол

Я бы на лыжи такую даму сразу поставил и флаг выдал

Феникс Ясный Сокол

тем более 🙂 неча носки в холодильник класть :))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Женщины коварные как лисы

Феникс Ясный Сокол

драть их надо как сидоровых коз ))) половину проблем уйдет сразу

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ууууаааааххх!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Меня лично драть можно после заживления боевых травм))))

Slavny

ох...какой кайф! в такую жару холодненькие носочки

..
...

Потом они будут жаловаться на что нибудь другое..

Безумная Фея 🧚‍♀️

Как ябычно

..
...

Это не смертельно..просто некоторым надо научиться не косячить..типа раскиданных носков..и всё наладится

..
...

🤷🏻‍♂️

Александр Рузметов

А продукты из холодильника где тогда хранить?

Безумная Фея 🧚‍♀️

А когда носки оттуда исчезнут там пусть и хранит

Александр Рузметов

А когда лежат?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну что-то одно

Александр Рузметов

Понял. Железная логика

Аман Карамсаков

Вот там... под носками и найдете зарплату)))

Бот@Нег V

Что-то не прекрасный ответ.....🤔😛🤭

Ѻлегъ

Наташ, а счастливой ты быть хочешь?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я итак счастливая

Николай Балакирев

Молодец, Наташа )

Михаил Артюхов

А если холодильник не пустой?)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Опустошим

Михаил Артюхов

С кем?))

Сергей Никифоров

А почему холодильник пустой?

Сергей Никифоров

Всё сразу? В одно лицо?...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет собрала гостей

Сергей Никифоров

А муж где был?

Сергей Никифоров

С кем?