Друг

Интересно, а мы такие, какими должны быть? Или немножечко недовоспитанные и могли бы быть лучше при других условиях формирования наших личностей?

Ответы
Sergio

Катюха, извини за грубость. Но самый очевидный ответ - ели бы у бабушки был х@й, она была бы дедушкой. Если бы я родился Принцем Уэльским, мое воспитание было бы другим, безусловно. Только вот кто тебе сказал, что "могли бы быть лучше" зависит от воспитания? У каждого человека есть природные наклонности, которые от воспитания не зависят.

Друг

Вот даже самые всякие психологи имеют разные версии видения этого вопроса .Кто то считает, что человек рождается со всем спектром , а кто-то - что рождается"белый лист" без ничего, на который все "надо записывать". Вот.

Друг

Я потом имена этих умных великих людей напишу...Это ж не просто там абы кто)))

Константин

Скорее - да, такие. Но это скорее к вопросу судить ли кого-то за то, что мы такие - и судить ли себя за то, что другими не сделали других.

Друг

Вот вы прямо в самую суть!!! Судить недоделавших нас😂мы не станем. А вот покопошиться в собственной воспитательской бездарности - это завсегда...

Константин

И многих вы недовоспитали?

Друг

Один 13-тилетний мальчик)))

Константин

А. Вы в любом случае молодец, это всегда непросто.

Друг

Да уж)

Вячеслав Тетер

Екатерина, что за вопросы умные у тебя? Ты меня пугаешь! У тебя что-то случилось, что тебя на серьёзный базар прибило? 😳 😃

Друг

Вот думаю, насколько моему ребенку с родителями повезло или не повезло 😂😂😂

Вячеслав Тетер

С тобой ему повезло. Я так думаю. Ты и весёлая и умная порой бываешь! Так что норм всё! Это комплимент я тебе сделал! 😃

Друг

Благодарю, дорогой

Вячеслав Тетер

Не стоит, мне не трудно. Как говорится, пиз...ть ни кули ворочить! 😀

Друг

Это да)

Al
Alex

Это решает каждый сам, зависеть от условий - это или лицемерие или неспособность к пониманию.

Чеширский Кот

​могли бы быть лучше при других условиях формирования наших личностей? боюсь что хуже !

Друг

Почему?

Чеширский Кот

еслиб не всяки разны неприятности то яб многого неумел !!

Друг

Это жа

Табуретыч

Не немножечко,а множечко,мы все ещё не доделаны,стрижка только начата..

Друг

Эх))) Почему?

Табуретыч

Так Богом задумано,но то что в итоге когда-нибудь мы все доделаемся и станем святыми это уже на 100%.

Друг

Думаете?

Табуретыч

уверен,даже если нам придётся очиститься через вечность мучений после смерти тела.

Володя

При таких условиях люди были бы богами

Друг

Думаете это было бы возможно?

Володя

Да. 14 летний становился Азом.

Друг

И так не будет?

Владимир Шибнев

Нет предела совершенству

Друг

Так и как?

Изгоняюбесовлаем

Какие есть- такие и важны

Друг

Ждём

Изгоняюбесовлаем

Троллейбус ???

Друг

Её

Изгоняюбесовлаем

А))) точно)

Друг

💃

Ан
Анна

куда уж лучше? 😮

Ко
Константин

как себя воспринимаешь 😂 😂

Ан
Анна

так и надо 😜

Друг

Здрасьте совершенные люди!!!😁😉😂

Ко
Константин

😂 😂 и вам тоже

Друг

Пасиб)))

Elchin Kuliyev

кто ж его знает

Друг

Нууу

Elchin Kuliyev

Тут критерии размыты - лучше хуже

Друг

Конечно размыты.Ну на ваш взгляд как?

Elchin Kuliyev

ну то что для меня лучше для вас может быть и хуже. А так конечно вы правы, нет предела совершенству. И мы могли быть другими если бы были дргуие условия

Друг

Вот))) Возможно 😉

Elchin Kuliyev

конечно возможно)

Bob Chelpachenko

Куда уже лучше.

Друг

Правда??)

Bob Chelpachenko

Точно.