Елена Вурдова

какой вопрос Вы хотели бы мне задать?

Ответы
Галет Селищев

Приятная беседа по телефону, приглашение на романтический ужин в ресторане при свечах, красивая, расслабляющая музыка и его просьба: «Пожалуйста, приди на свидание без трусиков, очень тебя прошу…я приеду за тобой вечером».

И вот он, галантно открыв дверцу машины, целуя ручки встречает и усаживает ее в салон машины, и она уже мчится сквозь дождь и слякоть… и музыка соответствует настроению… Слушать ее одно удовольствие.

Его теплая рука поглаживает женские коленки и как будто невзначай прикасается к бедру, что очень возбуждает, поскольку трусики остались дома… Другая его рука уверенно держит руль и они летят, наслаждаясь музыкой и нежными прикосновениями друг к другу.

Свидание без трусиков — это состояние постоянного нежного возбуждения, поскольку каждое, самое легкое движение платья и нежное прикосновение его рук заставляет ощущать приятное, сладкое возбуждение…

Вечер удался на славу! Теплый, совместный душ в отеле и взаимные оральные ласки уносят пару в другую галактику… Не мешало бы им и поспать хоть пару часиков после яркого, одновременного оргазма, но организм перевозбужден, его ласковые руки и губы не дают уснуть…

Хочется, чтобы ночь была длинной, но рассвет уже напоминает о том, что пора на работу.

И только капельки дождя возвращают в реальность…

Иван Николаев

Конечно

Иван Николаев

это что?

Галет Селищев

незнаю

Санбай Манибай

Такой В о п р о с ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Если хотите!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

Такой важный вопрос:Святая Библия и ЕЕ законное продолжение

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредиты,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

Вы желаете идти по этой дороге! Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим!
Cвященный Коран запрещает дьяволских поступок КАК: коррупция,мошенничество,обман,не уважения родителей,учителей,водка,наркотики,проституция,порно,кредит,бабники,аборт,развод,шарлатанство,шаманизм,музыка,колдуны,измена,маньяки, педофилы(износилования малолетних и убиство),зоофилы(снощения с животными),людоеды, ,разбогатеть без труда и.т.д..Люди добрые выберем Светлую Путь Единого Аллаха! Ислам Единый Путь Единого Аллаха!

Сергей Есенин

Какой у вас распорядок дня и вечера? Ваши увлечения? Рост? Вес? Возраст? Вкус?Знак зодиака?Размер обуви? Какая женщина для вас идеал красоты и уважения? Сколько раз в год вы испытываете чувства влюбчивости? Как вы себя контролируете? Что вы хотите от жизни, высокое лили банальное? Вы любите любить или что бы любили вас?Сколько раз в неделю вы убираетесь в комнате? Что вы умеете готовить? Вы любите сплетни? Вам нравятся трусливые мужчины под маской крутого чувака?Вы добрая? и т.д

Иван Николаев

неееееееееее

Сергей Есенин

Поверь Дааааааааааааааа

Сергей Есенин

Ну тогда не заморачивайся 🌹

Кот Василий

На одном этаже, по соседству, живут парень и девушка. У него своя жизнь у неё своя. Однажды она стучит ему в дверь и просит: "Сосед извини у меня свидание, а фен сломался! Ты бы не мог его посмотреть?" Он смотрит и чинит его. "Спасибо! Ты мне можно сказать жизнь спас! ЧТО Я ТЕБЕ ДОЛЖНА?" На что он сказал: "Сама сказала должна, рассчитайся. Но деньгами и натурой не беру!" Что должна девушка парню?

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Dilshat Khalimov

Впервые читаю более или менее адекватную запись. А то чего только не пишут. Я думаю если человек хочет установить с кем нибудь какие -нибудь отношения по переписке он должен реально представлять что вопросы могут быть не только у нее но и к ней. Спасибо за вашу адекватность и реальный взгляд на жизнь.

Камилла

Всегда пожалуйста)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Почему в исламе лгут говоря, что в раю вас будут ожидать гурии,.., ведь если это правда, то Муххамед вас не в рай, а в более высокий матер мир отправит, а там тоже есть смерть и в итоге оттуда ниспадают в этот мир, на землю стадать умирать и перевоплощаться ?

Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат;

Кармаскалы Райком Профсоюза

Я даже не знаю, может о погоде!? Или скажем так, Вы красивая, молодая, перспективная? Или учитесь, работаете? Да много всего можно спросить у незнакомого человека. А так просто задавать тупые вопросы время не будем тратить.

Night Wind

Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, писающей по углам истеричкой.???

Ольга Ступко

Многие люди относительно счастливы, но все же у них немало проблем. Чем старше мы становимся, тем лучше понимаем, что жизнь очень коротка. Как вы думаете, неужели такой и должна быть наша жизнь?

Сергей Логинов

А чем отличаются пельмени от вареников с мясом?. Вот у нас в городе полно продают пельменей машинной лепки в форме вареников, но ни кому не приходит в голову их варениками называть.

Антон Савельев

Элин, к тебе на встречу по улице идёт незнакомый симпотичный молодой парень, случайно задеваетесь плечами, разговарились, на сколько далко ты можешь зайти с ним в этот же день?

Александр Дункель

Как Вы думаете, упрямство равно дури у женщин проходит или остается навсегда. Пример: Не люблю, не получаю удовольствия,но жить буду с ним, так как он желает жить со мной.

Зульфия Галямова

Женщины это ужасный народ, их никогда непоймешь что у них на уме

Александр Дункель

Коротко и доходчиво. Спасибо.