Елена

Франция стала первой страной, которая обязала все супермаркеты ОТДАВАТЬ непроданную пищу всем нуждающимся! У НАС ЭТО ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 5
Александр Сэр.

ДА - А - А .. , ПОЯВИЛИСЬ - БЫ ОЧЕРЕДИ .. И НИ КТО - БЫ НЕ ПОКУПАЛ ... ВСЕ СТАЛИ - БЫ ... , - НУЖДАЮЩИМИСЯ ...

Елена

предполагаю...

Александр Сэр.

ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ В АПТЕКАХ ПО РЕЦЕПТАМ ... СО ШТАМПОМ .. , - " БЕСПЛАТНО " ...

Елена

лекарства бесплатно? это само собой

Борис Иванович Тимошенко

.... так мы этим и питаемся ... все страны отходы.... в Россию и страны бывшего СССР.... отправляют....

Сергей Грязнов

В рашке это не прокатит-ПУСТЬ ЛУЧШЕ СГНИЕТ ТОВАР,но бизнес убытки в цене не приемлет,Ленусь!!!

Сергей Грязнов

Надо Ленусь,надо!!!!Вот только скинем эту жидовскую шоблу с шеи России,во главе с куклой вовой и надеюсь все изменится!!!

Елена

думаете, он один во всем виноват? не согласна. Рядом столько "умов" , они не мозгов? и без сил ? Почему все зависит от одного? не верю. Он не царь и не бог

Сергей Грязнов

Конечно не от одного его Лен-Этой марионеткой управляют ведь лучшие жидовские умы!!!!Тем более опыта достаточно-17 лет!!!

Елена

и до него такими же управляли? кукла..

Сергей Грязнов

Верно,управляли,но в те времена народ был вообще дремучий,думать нечем было,все работа и работа!

Волга

В Германии давно продукты с заканчивающимся сроком годности продают за символическую плату

Юлия Пак

Раздавал мужик хлеб бесплатно старикам, так на него наехали не по-детски...соседние магазины.

Владимир Севастьянов

Да вы что,у нас этикетки весь коллектив переклеивает, раз и товар еще меся может продаваться.

Крысанов Андрей

темный народ эти французы. не знают что непроданную пищу можно продавать всем нуждающимся.

Елена

да... не знают..

Сварожич

Конечно нет. В рабочее время в магазине ни кого не будет, а вечером за халявой будет давка))))

Селия Вымри

Брехуны они. Ещё говорят, что они первые заявили о равенстве людей разных национальностей

Елена

ТАК ОНИ ГОВОРЯТ.. И ВЕРЯТ

Catch The Rainbow

Нет, у нас магазы даже перед закрытием не делают скидки а потом все выбрасывают в помойку

Елена

Ужас

Неизвестно Неизвестно

Не проданной пиши быть не должно. Если такое существует, значит директора надо увольнять

Елена

конечно, рассчет! это важно

Ruslan Kadilov

У нас не проданная пища уходит на сведения плесени , хотя и её умудряются продать наивным

Олег Абдряев

что значит не проданную, за какой период, за день, неделю либо с истекшим сроком годности.

Anatol Solear

У НАС ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ-ПОМЕНЯЮТ ЭТИКЕТКУ, ПРОДЛЯТ СРОК ГОДНОСТИ И ПРОДАДУТ................

Елена

жаль...

Валерий Дягилев

Франция стала очередной страной где стала процветать "голубизна" У нас это не возможно.

Ларцева Татьяна

Хотелось бы, жалко, когда просрочку выбрасывают, вместо того , чтобы своевременно отдаь

Алишер Назарович

У нас наоборот тухлое тоже продает изменив дату изготовление. ...Имею ввиду тут в России

Ирина Чарикова

У нас выбрасывают на помойку. А еще уничтожают контрабандные продукты... Дикость нищих.

Елена

жаль.

Юрий Буторин

Торговая мафия, все эти "Ашаны", "Пятёрочки", "Магниты" потерпят копеечные убытки в виде недополученного дохода. Удавятся, но не накормят нищих.

Do
Dontopitek

Что значит – "непроданную"? В смысле – просроченную? Интересная забота о нуждающихся...

Елена

я поняла---непросроченная

Василий Теркин

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂