Елена

Франция стала первой страной, которая обязала все супермаркеты ОТДАВАТЬ непроданную пищу всем нуждающимся! У НАС ЭТО ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 6
Табуретыч

нет,у нас будут обрабатывать химикатами продукты до последнего,чтобы только продать..

Елена

ужас

Al
Alexandr

Видел фото из рф. Там чуть ли не очерндь к мусоорному контейнеру на помойке. Бесплатно!

Уральская Рябинушка

вряд ли. Иногда выбрасывают в мусорные урны, небольшими партиями, сама лично видела

Валентина Садовенко

Что значит не проданную? У нас тоже отдают у которой подходит к концу срок годности

Вероника Королевская.

Берите хороший пример на заметку,а то тоннами давите хорошие продукты тракторами.

Василий Дьяконов

неа у нас скорее просрочят чем не продадут, перклеют наклейки и по новой в продажу

Багдат Избасаров

Да просроченный продукт отправляют на свалку ,но он не доходит туда все разбирают

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У нас будут переклеивать этикетки, пока продукт не заплесневеет окончательно..😱

Алексей Пимяков

у нас на урале вон вывезли и трактором затоптали прокатали и закопали много тонн

Елена

Ужас

Александр

а хрен там... у нас в Ашане что не продали-списали и в под пресс... ни себе ни людям...

Александр

У нас этикетки переклеят и продадут. А свежий санкционный бульдозером раздавят.

Елена

жаль.. как исправить это?

Александр

Систему менять, воровское правительство раскулачивать.

Елена

согласна... а пока знаем. терпим.. значит все ок

Александр

Лидер нужен. И не терпим, а проводим агитационную работу.

Елена

нет. я не провоцирую.. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Александр

Причём провокации? Надо из стада овец и баранов выводить способных мыслить.

Елена

это другое дело... я подумала--камень в мой огород

Светлана N

разберут еще до состояния нераспроданности. нужно механизм контроля продумать

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У нас за сутки до окончания срока годности в пятёрочке товар в два раза дешевле.

Константин

у них нищета. Закончится карантин, желеты снова пойдут жечь и штурмовать города

Nihrenasebeblija

ОТДАВАТЬ непроданную пищу всем нуждающимся!😮что,до истечения срока годности?

Елена

ДА

Такен Молдакынов

Мы в свое время даже целую империю отдали нуждающимся и ....что из этого вышла?....

Владимир Волков

У нас народ за булочку удавиться ) ну я имею в ввиду тех кто эти маркеты держит )

Vladimir Ch

Да они удавятся. Цену снизят, но продадут. Типа скидки.🙂 Разве не видели?

Лиска

конечно..но пока делают это втихаря порядочные..так как по закону запрещено😞

Елена

почему запроещено?

Виктор Дайвер

Любая благотворительность в России перерастает в коммерческую деятельность