Дмитрий Писахов

Вы знаете людей, которые, подымаясь по лестнице, навязчиво считают ступеньки?

Ответы
Ольга Андриолли

Анекдот на эту тему: наелся парень горохового супу, поднимается по лестнице, за ним девушка, он ее не видит. Горох о себе знать дает, парень на каждую ступеньку: " понедельник"- пук, " вторник"- пук и так далее... Дошел до воскресенья, заметил девушку, покраснел и спрашивает : "Вы давно за мной идете?", она отвечает: " С самого понедельника..."

Светлана Хлынова

большинство начинает считать, когда падает .... это касается и наших олигархов с их ступенями /// мало кто считает пока поднимается зато падая вспоминают каждую ступеньку

Любовь Роус

Есть такие)))) Сама не раз ловила себя на этом, на только в самом начале восхождения, а там мысли появлялись и о счёте как-то забывалась.))))

Алена ********

знаю!!)))))))))))))))))) сама такая! ))))))))) и знаю, что признак не очень хороший...

Людмила ...🇷🇺

ЭТО Я, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО БУДЕТ ИХ ПОТОМ НАРИСОВАТЬ, Я РАБОТНИК БТИ

Варфоломеева Елена

знаю, а Вы знаете людей которые считают этажи у домов на улице

Иван Швайчук

да, есть несколько, да и сам лет через эток 15-ть сам им стану.

Олег Зиборов

Если это карьерная лестница, то можно и посчитать...

Светлана Данилова

это я...зачем считаю-не знаю...пора в дурку по ходу

Helen Black

Может быть и знаю, но они тщательно это скрывают)

Екатерина Викторовна

Конечно знаю. Вы, видимо, относитесь к таковым?

Елена Смирнова

таких много, кстати- это признак шизофрении

Катерина Сулимко

меня никогда не интересовал такой вопрос

Надя Васильченко

Не знаю. Но вот катясь вниз - считают все!

Валентина Макарчук

А зачем,их-же все-равно преодолевать?

Александр Заец

ето люди которые не имеют в жини цели

А)
Алёна )))))

Знаю, дети любят считать ступеньки.

Людмила Мила

ЗНАЮ! НО СЧИТАЮТ...НЕНАВЯЗЧИВО 😄

Елена Монастырева

Я такая. Успокаивает, знаете ли.

Galina Varis

net,no odin raz ja radi liubopytstva poscitala