Ек
Екатерина

Вот вы пишите что люди стали хуже а мне вспомнился фильм Балабанова "Груз 200" О жестоких нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры. А сейчас? Вам легче пускать" розовые пузыри" о прежних временах? Или вы считаете, что это перебор сценария?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Каждый видит то, что хочет видеть. Балобанов увидел то, чем наполнен сам!

Николай Дубинин

...не ношу розовых очков, и знаю жизнь такой, какая она бывает, и в глубинке и в городах миллионниках. Но, не нужно вестись на фильмы, где режиссеры подражают Голливуду. Отрабатывая гранды. Каждое время прекрасно по своему. Естественно, и каждое время безобразно. Просыпаясь, мы выбираем, что предпочтем сегодня. Чернуху или то, что возвышает нас над уродством.

Аламути

Конечно, автор Хичкока включил. А вот история Элин Кранц - это правда...

Мастер По Маргаритам

Документальные фильмы про советских маньяков можете посмотреть.

Краями Прошёлся

О, я люблю,всякую херню типа "гении советского сыска" или "следствие вели" Хорошая жвачка

Мастер По Маргаритам

Каневского посматриваю.

Мастер По Маргаритам

Про что там? Меня только маньяки интересуют.

Краями Прошёлся

Про отморозков
Ну вообще в стране загнивающего капитализма их на порядки больше было. Переразвитие что-ли сказалось🤔

Мастер По Маргаритам

Отморозки неинтересные примитивные экземпляры.

Мастер По Маргаритам

Ох уж мне этот народ)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всегда жди ножа в спину...Любая война это перебор...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да нет,в том-то и дело...Огромная куча бабла(((

Ек
Екатерина

В том случае если сохранился памятный жетон?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боец опознаётся бывает и просто по хламу....А бывает и так...🖼

Ек
Екатерина

Интересно. Но не читаемо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему?Улеско Иван Лукьянович...

Nikola- Us

Да, мне милей Брежневский застой,чем Путинская стабильность!

Марина

Есть, только то, что есть, а остальное просто фантазия

Тимофей Киселёв

- всё субъективно. Жить прошлым бессмысленно.

Andrey Juravljev

тривиальная антисоветская агитка .. ага 🙂

Вячеслав Алёхин

Людям свойственно забывать плохое.(

Шурави

Что-то не помню,а название знакомо

Шепот

Тяжелый фильм на самом деле

Я Счастливая

Не перебор. Так оно и было

Екатерина

Люди всегда одни и те же

Валерий Сумский

Заходи, выпьем по200

Зов Древних

Oui, oui