Ар
Артём

Новый год - это праздник или пустая трата денег здоровья и т. д.

Ответы · страница 2
Marshall Mathers Jr.

Безусловно праздник! Уж пару раз в год (НГ/ДР) разориться и погулять можно!

Елена Дикая

смотря с какой стороны подойти к празднованию, лично для меня - праздник!

Маргарита Махаматкизи

новый год это семейный праздник где желают самые теплые слова и подарки

Елена Синица

для меня - праздник,я его с детства очень люблю,больше чем день рождения

Екатерина Шевченко

для каждого это что то свое, для меня это повод поесть мамин салат)))

Сергей Дерипаско

А это кому как нравится. Стакан -полупустой, или наполовину полный?

Елена Бочарова

это праздник,трата денег, веселье-остальное сугубо индивидуально

Валентина Клименко

Праздник для тех, кто празднует, а для остальных пустая трата.....

Леночка Субботина

для меня это не праздник, я не хочу чтобы время шло так быстро: (

Гедеван Алексидзе

Это праздник траты денег,здоровья и т.д...но есть альтернатива:)

Карина Корзун

ну зачем так мрачно, конечно праздник и прежде всего для детей

Елена Теплик

раньше был праздник, теперь скорее трата денег и здоровья.

Андрей Козлов

новый год - это устоявшаяся традиция, не больше не меньше

Yalsm Ibaib

Мне праздновать в этот раз не хочется да и не получится 🙂

Андрей Макаров

МЫ НЕ ДЕТИ РЕШАЙ РАЗУМНО-СТОИТ ОНО ТОГО ИЛИ НЕ СТОИТ

Владимир Киреенко

Кому как....в основном то праздник....это для меня....)

Vera Zyabreva

Для меня нет и мой кошелек не страдает от этого

Лилия Амоша

скорее второе,хотя первое всё ещё живёт в нас)))

Ирина Петроченко (Шишкина)

да ,это пустые надежды,трата денег и здоровья.

La Gata

Это в праздник пустая трата денег и здоровья!)