Елена

Многие осуждают творчество, издеваются над творчеством, считают его пустой тратой времени. А как вы относитесь к творчеству? Какое проявление оно находит в вашей жизни?

Ответы · страница 12
Создатель Реальности

кропаю рифмы

Елена

Это здорово.

Создатель Реальности

не знаю, попробуйте оценить
Остыли чувства. Кровь сгустилась И вот стоишь на берегу реки Как буд-то ночка в грудь спустилась Но нет ни горя ни тоски Нет ни восторга расставаний Нет ни печали прошлых лет Как близко мы друг-друга знали А оказалось вовсе нет И вот стоишь на берегу реки И шелест волн ласкает ухо Как мы давно с тобой тут шли А были ль МЫ, раз все потухло?

Елена

Очень неплохо. Даже рифмы очень стройные.

Елена

Очень здорово, очень. На какие темы чаще пишете?

Создатель Реальности

http://samlib.ru/a/aleksej_sher/
взгляните если интересно

Елена

Скиньте ссылку в личные сообщения, здесь потеряется. Почитаю позже.

Эр
Эрнест

вещь хорошая

Елена

Прекрасно

Λακσμι

Оно повсюду.

Елена

Отлично

Мятежная Луна

С уважением

Елена

Хорошо

Елена

Не художник?

Елена

В смысле?

Гармония Россия

Я в том плане, что им не наешься, творчеством.)) А так то, да. 😁

Елена

Каааак?

Адхам Абдуллаев

Творческое

Елена

Отлично

Eduard Mielke

🖼

Андрей

Это хорошо

Елена

Что хорошо?

Андрей

Творчество, хорошо

Елена

а, ну да

Улыбка

Моя работа

Елена

Какая же работа?

Улыбка

На фото видно. Меховое ателье.

Елена

Ничего себе. Как здорово.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Философия

Елена

Дааа, это особый вид творчества, очень привлекательный

надо сказать на него более всего выливается агресии

Елена

Да, согласна. Люди не понимают, что одна емкая фраза содержит в себе глубинные смыслы.

Елена

угу

Виктор Дайвер

Нормально

Елена

Норм

Александр Пантелимонов

Нормально

В Артем

Этим живу

Елена

Зачем преподавателю по танцам указка? Указка для доски нужна. А если он этой указкой драться ещё начнет?

В Артем

Указка - инструмент учителя, «продолжение руки учителя».😂

Елена

Забавно

В Артем

Это не я сказал это определение слова ,указка

Елена

Сомневаюсь, что в каком-то словаре есть такое определение.

Ernesto Che

Например?

Ernesto Che

Ну да согласен. Думаю не стоит обращать внимания на них, наверно не понимают просто..Но раз тебе нравится, значит не ты одна такая, и есть люди которым тоже нравится такое творчество. Весь вопрос знаешь в чем? На самом ли деле тебе так нравится этим заниматься..или это самообман.. если реально - значит найдутся люди которым тоже реально нравится, и готовы платить…если самообман - платить не будут.

Елена

Так я не для денег стихи пишу, просто выражаю свои эмоции. Просто некоторые тетеньки начинают говорить "Зачем грусть пишешь, пиши любовь. Ай-ай, плохая девочка." Ну их. Дело-то вовсе не в моем творчестве. А вообще, в целом.

Ernesto Che

Да плюнь ты делай че нравиться. Другое дело работать тоже надо

Елена

Надо

Елена

Ну, без работы помёрнуть можно.

Николай Смирнов

Классное.

Елена

Это как?

Поручик Ржевский

пошлое🤪

Елена

Жесть

Поручик Ржевский

обыдено

Виктор Стёпин

Активное

Елена

Очень интересно

Ле
Легенда

Сочиняю.

Елена

Что сочиняете?

Елена

Прекрасно! На какие темы?

Елена

Очень любопытно.

Ас
Асмолов

однако...

Елена

Ну

Елена

Хмм как интересно

Мишенька

Я пишу.

Елена

Что?

Мишенька

Посмотрите мои вопросы

Елена

ладно