Елена Арнольдовна

Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата! вы согласны?

Ответы
Валерий Сидорков

Мы такие, какими нас сделал этот мир. Он научил нас всему: и хорошему и плохому.

Назимя Аглиуллина

самое главное,мы должны знать,что такое хорошо,а что такое плохо.

Ирина Сосницкая

Хорошо, что в детстве в садик не ходила, больше своих мыслей.

Елена Арнольдовна

думаете своих?

Ирина Сосницкая

Проверено жизнью. Иначе не я бы консультировала, а меня. Да и в нескольких законах после "наездов" на меня, все-таки появились мои термины.

Елена Арнольдовна

это все кто не ходил в садик имеют такие навыки?

Ирина Сосницкая

Думаю, что не все, у нас с братом из-за отсутствия садиков няни были все из "пораженок после ЧСЕИР"

Елена Арнольдовна

все может быть)))

Александр Смирнов

нет, но интересно есть где помыслить

Елена Арнольдовна

спасибо))

Идальго

т.е. - всё уже будет, есть и прошло?

Елена Арнольдовна

наверно

Идальго

)))))))))))))

Елена Арнольдовна

практически да...

Дмитрий Бакаев

матрица

Ира

сильно...

Елена Арнольдовна

и как в точку)))

Ира

да..очень в точку...