Наталья Л

Скажи-ка, Батька, ведь не даром работать стали мы задаром? И миллион теперь как ветер - пожрать купил и не заметил, как нету больше ни гроша, а нам твердят - жизнь хороша! :)))

Ответы
Sweet Tooth

Не в деньгах счастья, оно так, где тебе хорошо, тебе будет без разницы, кто ты если ты будешь стем с кем тебе хорошо, с кем ты не замечаешь время...

Надежда Алфёрова

сынок. ты верно не заметил. уже подул обратный ветер. Работа будет и еда. и деньги будут. в чем причина? Ты заработай. ты ж мужчина.

Ал
Алёна

Нужно уметь зарабатывать, планировать и экономить, но у меня не очень все это получается, особенно экономить.

Сергей Сметанкин

Скажу Маманя по секрету.хоть никакой тут тайны нету.Работать мы ,увы не любим.и ленью жизнь свою мы губим.

Юрий Брежнев

Ответ на этот вопрос вам и всему народу, должна дать сладкая парочка........

ОК
Олег Коробцов

Если наша верхушка ворует миллиардами, жизнь у них точно неплоха.

Жанна Дариева

отличное перефразирования любимого стихотворения -вы умничка

Jemal Baravi

Когда мусорки пенсионерам награда, гордись страна олимпиадой

Наталья Л

+++++++++++55555555555555555555555

Jemal Baravi

Сегодня раздавали ордена, Назывались героев имена. Не плохие и у министров лавры,сорвали куш и исчезли мавры

Елена При Мудрая

Ну я бы от миллиона не отказалась !!! Даже рублей !!!

Яков Бисеров

Я неработаю ни где,сыт,пьян и нос весь в табаке!!!

Лена Волкова

раньше жили без миллиона и жить было хорошо,,,

Николай Черкасов

Врут,все врут,бедный мы народ материально

Андрей Коханов

Питаться остается только духовной пищей.

Олег Жихарев

Ну,мадам,и горазды Вы пожрать на миллион!

Наталья Л

ага

Татьяна Борисова

ничего себе однако вы покушать!!!)))

Сергей Осанин

что поделать не в СССР живем

Александр Шабалкин

да жизнь сейчас АФИГЕННАЯ

Наталья Л

++++++++++++++++++++5555555555555555

Леонид Гиро

прямо в точку. 😄 👍 🌹

Ольга Литвинова

хорошее четверостишие...

Эс Как Доллар

Конкурс молодых поэтов?