Геннадий Михайлович Кислов

Вот Лена из Онлайн часто задает вопрос о высшем образовании. Зачем ОНО мне конкретно!? Обогатить себя под конец жизни "Параметрами вырождения" или" в лучшем мире" обогащать окружение "идеальными газами вырождения", обильно накачиваемых в любом Российском ВУЗе!?

Ответы
Светлана Копцева

ну вам никто ничего навязать не может,вы уже большой мальчик

Геннадий Михайлович Кислов

За юных обидно! Не успели повзрослеть - и уже вырождение параметров...

Светлана Копцева

все течет,все меняется..

Shirko Vitali

с высшим образованием какается легче

Геннадий Михайлович Кислов

Логично! "Идеальные газы вырождения" поддавливают энергичнее!

Андрон Тюменский

обильно качнуть с тебя лавэ

Димо_Он

ничего поделать не могу)

Сотников Максим

значит в любом ВУЗе

Игорь Козлов

- Промывание мозгов!

Игорь Козлов

----Промывание мозгов!!! - с УЗИ начиная!!!! - вот Вы и такие приматы!!!