Юрий, быть может, ты и не поймёшь, Откуда вдруг взялась любовь. Катализатором сей маяты, Сама не зная, оказалась ты. Сложилось всё в тебе одной, Что представлял себе я красотой. И тело, голос и глаза. Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Стихи о любви должны быть просты и душевны, красиво, но катализатор и маЯта мне кажется лишние.