Евгений

Может женщина, расстаться с мужчиной из-за политических разногласий?

Ответы
Валерий Рудаков

это хорошо было видно и проявлялось как в революцию-гражданскую и Великую отечественную войну в 41-45 годах--женщине абсолютно плевать на ТО кто по идеологии ЕЁ мужчина--если женщина не придерживается тех же взглядов или определённой идеи--в Основном основная масса женского пола далека от политики

MคLꭵήค

Когда женщина надумает расстаться она найдёт кучу причин вплоть до абсурдной. Даже такой: Он подошёл ко мне, его глаза начали косить, меня это жутко напугало, этот вид застыл перед моими глазами и в одно мгновение решила уйти от него» А уж политических тем более ))

Евгений

😎🌷

MคLꭵήค

Спасибо

Евгений

Пожалуйста.

Та
Татьяна

Хороший вопрос. У меня есть одноклассник, много лет с ним не могла состыковаться. И тут мне подогнали его номер телефона. Поговорили оюо всем, спросила о жене: он с ней развелся по политическим мотивам.

Нина Стeпаненко

если уборщик и уборщица зачем политика в центре ... это там на верху кто они там любовники или другое пусть бьют мозги и расстаются если любовь к политики важнее

Светлана Сысоева

да ну. семья то тут при чем? но во время Сталинских репрессий было такое. когда приходилось предавать из за детей своих родственников, наверное и мужей тоже

Евгений

😎🤝

Марина

Все зависит от их упертости )) если желание сохранить отношения сильнее и если оба готовы к конструктивному диалогу и сотрудничеству , то все будет хорошо

Евгений

😎🤝

Марина

👍🌿

Евгений

👍🥀

Ke
Keeper

Разумеется. Зоя Ивановна Воскресенская когда-то говорила мне, что главный залог семейного счастья - отсутствие идеологических разногласий. 🖼

Евгений

😎👍

Пётр Ермаков

Нет, конечно.... Трое детей, обеспеченый семейный бюджет, гармоничный секс, любовь.... Да никакие политические течения не смогут всё это размыть....

Евгений

😎🤝

Татьяна Сивенкова

Я так со своим другом и рассталась. Он не верит, что я из Москвы не завоевывала его Украину, не отрезала Крым и не шептала Донбасу куда стрелять

Евгений

😎✌️

Александра Иванова

Может. На рубеже 19 и 20 веков это было рядовым явлением. Тогда кипели политические страсти, люди бились за свои убеждения до крови и смерти.

Евгений

😎🤝

Kорнелия

Конечно, я бы не смогла жить с человеком иных политических взглядов и религиозным...но дело в том, что такой человек и не заинтересует

Евгений

😎✌️

Леонид Емельянов

Так и есть может, все революционерки в прошлом так и делали, бросали не идейных мужей ради идеи призрачного "светлого будущего" ))

Евгений

🤝

Людмила

женщина -политик, это бомба замедленного действия! Рядом с такой женщиной априори не может быть мужчины...и не должно быть!!!!!!))))

Евгений

За ответ оценка 10 🆒

Людмила

Спасибо!!!👋☕

Евгений

Пожалуйста🌷

ℛℳ

У нас когда в 1992г. была война, семьи у людей распадались потому что один из супругов был за Молдову, другой - за Приднестровье.

Евгений

🤝

Светлана Бульская

Так и разногласия бывают разные.Если он с кастрюлей на голове скачет,что можно ждать от такого человека.Срочно бежать надо.)

Sergey Abramov

Да, если не удаётся найти общее мнение. Иначе жизнь вскоре превратится в череду скандалов и всё равно приведёт к разрыву.

Евгений

🤝

Суссанна

Запросто, было бы желание! Я с мужем на разных баррикадах, но просто ему ничего не доказываю, остаюсь при своём мнении.

Евгений

😎✌️

Алёнка *Lonely Heart*

Конечно! У меня начальница - страстная поклонница Путина. Она не то что расстаться, но и побить противника может)))

Евгений

😎🤝

Al
Alexc

конечно. трудно же номальной блонде при том внучке офицера гестапо терпеть рядом некоего коммуниста ? 😁

Евгений

😎🤝

Евгений Во-Ин

мужик мудак если начинает спор по поводу политическиз разногласий соей жены - нужно искать повод глубже