Епифания

Коммунизм - это энтропия?

Ответы
Jane Consuelo

Да, как тут уже подметили - утопия. Гораздо реальнее капитализм с социально-ориентированным уклоном, как в скандинавских странах.

Епифания

Энтропия, а не утопия

Jane Consuelo

Верно, что на примере распавшегося СССР и было доказано

Виктор

Отбросьте слово Коммунизм, а теперь подумайте какая цель социальной политики сейчас в государствах....

Епифания

В каких?

Виктор

Да в любых....

Епифания

Государства разные и политика в них - разная. Или два Швеция и КНДР одно и тоже?

Вова Макаров

Его результат мы видим сейчас у власти...

Михаил Пухов

Скорей фантастика.

Александр Вяткин

Скорее утопия.

Александр Георгиевич

Это утопия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

утопия мож

Юрий Дивеев

Религия.