☀️ Леди Солнце ☀️

Умение прощать и просить прощения - фундамент для прочных отношений. Важно научиться искренне и всем сердцем говорить друг другу "Прости" вместо того, чтобы ранить друг друга иголками упреков и претензий. А вы умеете признавать свои ошибки или считаете это удел слабых натур?

Ответы
Larisa Prokopieva

главное признать ошибку перед самим собой,чтобы совесть не мучила.А если человек дорог, или близок, то можно и извиниться.. Все допускают ошибки и даже те,перед кем мы как бы виноваты... А делать ошибки и каждый раз просить прощения это значит поощрять эти ошибки.. типа "согрешил-покаялся,опять накосячил-покаялся..и т д. "украл,выпил.в тюрьму ))))))))"

Дилмали Грегори

Не надо никакого умения прощать и просить прощения. Научитесь жить невозможностью обидеть человека просто так. Обидеть можно по недоразумению, случайно. И с этим надо разбираться, почему так вышло.

🇷🇺Anna😊

Приходится извиняться. Причем, тогда, когда моей вины явно нет. И в этом нет ничего зазорного. Но многим людям это дико - попросить прощения, они не привыкли.

Виталий Качай

Наоборот.Прощение просит человек,который берет ответственность за свои поступки на себя.Слабый же их скидывает на других.

Ви
Виктория

умею. и признавать чужие. но есть причины. по клт орым уже не будешь общаться с человеком.зная что ты для него не ценен

Ви
Виктория

спасибо

Надежда Носова

Я умею признавать свои ошибки и просить прощения,но вот моему мужу этого не дано-он считает ,что он всегда прав!

Дневной Заяц

Фундамент для прочных отношений-это умение не обижать и не портить эти отношения.

Денис Дубинчик

Да умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🐱🌹Кстати

Денис Дубинчик

Надеюсь Что и тебе попадется такой За которым ты будешь как за КАМЕННОЙ СТЕНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Дубинчик

И,Да очень желею Что не встретил вас раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Я умею, женщины - никогда не признают, если спорим и я прав, я же потом и извиняюсь

Се
Сергей

Разве это хорошо, почти подкаблучник

Александр Болотаев

не поверишь,если на собаку свою наору,не разобравшись,даже перед ней извиняюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Рыцарь 👍

Александр Болотаев

стыдно тем кто привык врать даже себе.

Спартак Деменев

На 1000 лет вперед простил. Как и слабые уже предстали и , прдстанут пред вечность

Зия Шарапчиев

это смотря при каком раскладе,не которые вещи вообще нельзя кому либо прощать

Скромница

да..и прощать..и прощения попросить..могу..мне не трудно..если я не права

Alexandr Kalikin

....вовремя исправленная ошибка-ошибкой не считается....🤷‍♂️....

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.

Константин Крылов

Вообще-то умение признавать свои ошибки это удел сильных натур.

Ди Филосыч

Признавать ошибки умею, а просить прощение не очень

Майя Петрова

Умею признавать. Это как раз признак сильных людей.

Mariwa

Умею,но стараюсь их не делать.Думаю головой.😊

Stormbringer

Прощая зло, вы гневите небеса! (кодекс самурая)

Владимир

Наоборот слабые не могут принять свои ошибки