Чаликушу

Кто и зачем в таких количествах возводил по всей Земле пирамиды?

Ответы · страница 6
Андрей Макаронников

язычество требовало храмов,я считаю,что это они

Алина Павышева

внеземные расы С: (любитель научной фантастики)

Андрей Всехмудрейский

Мало ли идиотов на свете было 😝

Руфина Заинуллина

говорить на языке пирамид ..другие поколения..

версий много , меня вполне устраивает научная

Геннадий Пак

инопланетяне имевшие виды на землю ,подождем

Геннадий Пак

их возвращения,хотя возможно все уже под контролем

Геннадий Пак

они оставили здесь своих ,они в свою очередь брали в жены земных женщин

Геннадий Пак

не обольщайся,с тех давних времен произошла деградация и она продолжается,ведь не могут люди построить хоть одну пирамиду

Belich Roman

вопрос еще как и с какой закономерностью... ;-))

Витус Беринг

Я не знаю. А вообще зачем они нужны, пирамиды?

Витус Беринг

Да, конечно нужны кому-то.

Александр Боровков

Далба...бы... неть чёнить палезнае пастроить...

Сергей Смирнов

на этот вопрос даже ученые ответить не могут

Сергей Смирнов

Старший Брат Человека

Все те кто не смог изобрести отвес и уровень.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Дети великанов в садиках в пирамидки играли

Николай

А просто так, чтобы показать своё величие..))

Склифосовский

Это стабилизаторы, что б землю не колбасило

Наталия

Много гипотез, единого мнения у ученых нет.

Николай Бочкарёв

Откуда мне знать-то? Меня ж тогда не было. )))

Владимир Илюхин

Вечная проблема - людей надо чем-то занять.

Владимир Илюхин

В прямом - надо чтобы они что-то делали. Если их избыток - стройте пирамиды, или еще что-нибудь.

Владимир Илюхин

Люди) Если мы летаем в космосе, то это не значит, что мы умнее их)

Юра Помарев

у Владимира самый глубокомысленный ответ, кстати.

Игорь Родионов

Это устройства связи! А вы как думаете кто?

Игорь Родионов

На Земле много родов небесных, Мидгард начали заселять 900 миллионов лет назад, тогда в воздухе можно было плавать. Но в основном возводили такие постройки 4 великих народа, одной Расы и это ведуны, потом их стали называть славяне. А вот русские - это те кто находится под охраной Святой Расы. Русский, ещё не значит славянин. Свята раса, потом переделали Святая Русь. Подтверждение. Говорят у нас 4 группы крови, но это просто они типа объединили. У меня тут китайцев много у них спросить сколько у них групп крови и они ответят 6-ть. У нас больше 550 групп крови. Что то я серьёзно начал отвечать!

Чаликушу

спасибо за ответ.........а не много групп крови?

Игорь Родионов

У меня тут китайцев куча, к любому можно подойти и спросить сколько у вас групп крови и он ответит шесть! Просто они объединили типа в 4 основных группы, совместима со всеми только 1-я славянская, но с ней ни одна группа не совместима и между собой тоже не совместимы эти группы. Поэтому при олимпиаде в Китае всю кровь завозили из вне! 1990 год институт Белоса США какие выводы сделал? Почему после этих выводов в США пока не сдашь кровь на совместимость брак не разрешают? Тема длинная поэтому описывать всё не буду! А вы все в библейские сказки верите?

Сергей Гмыря

Скорее всего земляне но для инопланетян...