Крепкий Кофе С Коньяком

Россия не останется в стороне во время войны Ирана с Израилем. Как думаете, на чьей стороне будет Россия?

Ответы
Это Я

Ну естественно на стороне террористов. Они и так частенько в РФ на поклон приежают, что талибан, что хамас, что прочие.

Крепкий Кофе С Коньяком

вы еврэйко

Это Я

Просто не понимаю, как можно поддерживать террористов.

Это Я

Не стройте из себя дурачка. Все прекрасно знают, кто там террористы. Талибановцы, хамасовцы, хуситы, хизбала и вся вот эта прочая бородатая братия с ракетами

Крепкий Кофе С Коньяком

я же вм писал уже, что в Палестине в 1800 году там 300 000 палестинцев и 5 000 евреев. Евреи убили палестинцев в десятки раз больше, чем палестинцы евреев. и продолжают убивать. Это еврейский фашизм.

Галина Смирнова

С чено вы взяли,что Россия не останется в стороне в войне Ирана и Израиля? У России свои заботы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ирана пактто помощи этой стране был прдписан еще сталиным в тегеране

Ни
Николаич

теперь беженцы из израиля побегут в разные страны.к нам тоже

Vlad Korn

Высоцкий пел, что в Израиле на четверть бывший наш народ.
😀

Крепкий Кофе С Коньяком

Да, но они все жидовские морды порхатые

Vlad Korn

Юр
Юрий

Спроси по другому: за кого умрёт твой муж (сын, брат, друг)?

Улугбек

На стороне Справедливости, конечно...☝️😍😇 , и любви!!!

Alexandr Tokman

россия? как обычно: на стороне ублюдков, то есть Ирана!

Крепкий Кофе С Коньяком

Дали попользоваться и хватит

Alexandr Tokman

кто дал?

Крепкий Кофе С Коньяком

Разве нет?

Alexandr Tokman

так кто дал?

Вечеслав Дмитриев

долго жопой будут вилять , потому что за израилем сша .

Крепкий Кофе С Коньяком

Ничего, тупик. Очень ты пожилой тупик😄

Вечеслав Дмитриев

не нравиться мое мнение ? так опровергни !

Крепкий Кофе С Коньяком

Мнения не видел, ссылку на ИГИЛ видел. Кто создал тот ИГИЛ, что это за контора, не знаешь,

Вечеслав Дмитриев

тебе не все ли равно какой гастробайтер тебе будет голову резать ? игил создавали не в нашей стране и как всегда любимыми штатами .

Крепкий Кофе С Коньяком

Еще раз. Как только узнаешь кто создал ИГИЛ, сразу все поймешь. Как только узнаешь кто хозяин и спонсор украины, то тоже поймешь. Без этого так и будешь как престарелый идиот всякую чушь писать. Хотя слово "как" я зря вставил😆

Евгений

Как и всегда последние 25 лет - на стороне отребья мира.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну уж понятно не на стороне евреев ,этих шестёрок сша

Алевтина

Оно нам надо? Что- то никто не спешит нам помочь!!!

Raf Kanyukaev

на своей стороне, поможет тому кто нам не гадит

Владимир Беккер

Россия занята по горло белгородской областью.

Крепкий Кофе С Коньяком

говорят по киеву хорошо отработали, зелень просит санкции ужесточить, рыдает

Владимир Беккер

Там все ракеты сбили

Крепкий Кофе С Коньяком

они всегда всё сбивают, хз откуда разрушения

Крепкий Кофе С Коньяком

Сегодня утром идет вторая серия ракетных ударов по Украине.
Нанесены удары по Киеву, Харькову, Кривому Рогу, Хмельницкому, Днепропетровску и т.д.
В ряде городов после ударов фиксируются проблемы с электроэнергией. Вы там держитесь

Крепкий Кофе С Коньяком

В результате утреннего удара ВС РФ Ладыженская ГРЭС в Винницкой области, Днепровская ГЭС и Змиевская ТЭС и ТЭЦ 3 в Харьковской области были выведены из строя. На территории украины нчались отключения электричества.
В Харькове пропал свет и начались перебои с мобильной связью.

~ Евгения ~

Везде сунутся. Лучше бы у себя порядок навели.

Александр *********

Россия постарается не вмешиваться в это дело

Екатерина Емелина

Желательно не вмешиваться в этот конфликт...

Се
Сергеич-Орхидеич

Догадаетесь какую роль России предложат?

Gustav Kramer

Так это же часть оси зла, РФ, Иран, Китай

Крепкий Кофе С Коньяком

Кто на них злится?

Gustav Kramer

Все

Крепкий Кофе С Коньяком

Все это кто, кого гегемон нагнул?

Владимир Фефилов

На стороне Ирана.... Израиль агрессор...