Елена

мужчина-линолеум.Если его первый раз хорошо постелить ,то по нему можно ходить 20 лет.

Ответы
Василий Симаков

Сравнивая мужчину с линоле умом потом ходить по нему в течение 20 лет - это, что-то из истории садизма.Мы с женой, два года назад, отпрвздновали Рубиновую свадьбу. Всякое бывало в жизни - " жизнь прожить - не поле перейти ", но так, что бы хоить друг подругу, не приходилось. Я очлично понимаю, что это сказано чисто ФИГУРАЛЬНО. Как бы мы на рассорились и если через двадйать минут она зовёт кушать - я иду к столу и мир наступает сам по себе. Важно понять, что обиды бывают разные, как ранимые, так и пустяшные.. Семья сохраняется там, гдге умеют прощать и уступать друг другу. Спасибо вам за жизненный вопрос. Не обижайтесь. С наступабщи праздником вас. А ваше мнение.?

Oleg Vlasov

... если так рассуждать, то женщина тапочки, которые нужно менять довольно часто?)))))) ... не перегибайте палку...)))))))))))))

Елена

мы с палеой аккуратно

Oleg Vlasov

))))) вот))), совсем другое дело))))))))))))

Руслан Ибрагимов

Линолеум разный бывает! Стелишь его стелишь, а он 20 лет всё равно горбатый. Так и мужчины! (как строитель говорю)

Владимир Куклин

А чем отличается берёза от женщины? Берёзу сперва пилят потом валят, а женщину сперва валят потом пилят!!!

Дмитрий Другов

А почему такой малый срок? Значит,остальные годы по женщине-линолеум ходить будем? Ясненько!!! 👍 😮 🙂

Елена

он изнашевается ,заново надо стелить

Дмитрий Другов

Вот тут-то без женщины ну никак не обойтись!

Геннадий Цой

Наверное надо ему постелить и не один раз. И ни один мужчина не согласится, чтобы по нему ходили 20лет

Сидар Поликарпыч

а девушка как матрац если ее правильно уложить то на ней можно лежать еще столько же лет

Роман Барусов

ок, тогда женщина это машина, если ее обкатать как надо то можно долго проездить..

Юрий Ильенков

Умная женщина предпочитает бойца, а не линолеум, но каждому свое)

Елена

кухонного

Юрий Ильенков

Я ж говорю, что каждому свое)

Александр

похоже девушка-вас надо в руках держать-а то кабы чего не вышло))

Елена

интересное решение

Александр

еще бы! и сколько проблем одним махом решается)))))

Елена

как Вы со мной строго

Александр

а ишь чего удумали))

Ан
Анатолий

Бывает сотрешь ноги до крови от шершавости и не ровности .

Елена

а бывает такой пушистый , так и хочется с утра до вечера ходить

Владимир Борисенко

правильно. и таких у него несколько. 20 лет только перебор

Геннадий Фисун

ну чего так мало?,или выбрасывать пора после 20?

Елена

перестелать надо

Геннадий Фисун

А............понятно)))

Сергей Шешегов

если по нему ходить , то это уже не мужчина! 🙂

Елена

не топтать ,а ходить ,совсем другой смысл

Владимир Даржинов

А потом выкинуть, чтобы купить себе новый?

Елена

нет ,что Вы

Владимир Даржинов

Я не имел в виду именно вас,такой у меня юмор. Не грустите!!!))))

Dmitry Voodoo

хреновый мужчина тогда получается)

Яков Лапидус

Т.е. через 20 лет очухается и скинет

Dima Talan

http://voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Grigoryi Gimailov

А женшину-пластилин не видели?

Дедушка Мазай

пошлова-то,но к правде близко