Оксана Дубовик

Сегодня получила вот такой ответ на свой вопрос: "Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!"...вот мне интересно, так отвечая женщине, этот так называемый "мужчина", считает себя достойным человеком, Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Фуат Насыров

не обращайте внимания!!!такие уроды себя больше и "проявить" нигде не могут🌹

Владимир

Не зависимо от Вашего вопроса-он просто хам, недоучка и просто чмо болотное!

Ирина Степная

Это вообще не культурный человек и явно его воспитанием никто не занимался.

Дм
Дмитрий

это вы его слова напечатали а что вы ему такого написали что он так ответил?

Оксана Дубовик

...прочитайте, если хотите, комментарии на мой вопрос о сохранении семьи ради детей

Ли
Лидия

Школьник наверно ..они здесь в супергероев играют...в морду то никто не даст)

Татьяна Паевская

Это идиот и импотент.. И вообще в голову не берите...Мало ли тут придурков.....

Оксана Дубовик

...надеюсь, меньше, чем адекватных 🙂

Raisa Riseva

Этот "мужчина" просто придурок, зачем портить себе настроение из-за "таких"?

Raisa Riseva

Мне тоже один такой на днях бред написал. Таким бессмысленно что-то объяснять, у них либо комплексы, либо мозги "невминько"

Александр Хардин

Это не мужчина.Это больной человек.А как Вы знаете на больнвх не обижаются.

Ход Конем.

Ох,Оксана! И Вам досталось? Знаю,знаю таких" умников" с дебильным уклоном.

Оксана Дубовик

...да, видимо и до меня очередь дошла😄

Ход Конем.

Таких тут- море!

Оксана Дубовик

...хороших больше...мне уже одна дама такая попадалась, а вот теперь и типа "мужчина"

Ход Конем.

Возраст не глянули? Или малолетки, или за 60. Эти все "резвятся",состязаются в скудоумии.

Сергей Из Сибири

Дяде наверное не дала жена ... вот он и выплёскивает здесь свой негатив !...

Stormbringer

ну нужно же ему выплеснуть на кого то все мерзости своей личной жизни....

Оксана Дубовик

...вот почему мне всегда так везет на такхи😄

Stormbringer

да не переживайте...тут как в жизни...и хамья достаточно и нормальные люди есть.... а того неудачника просто похороните в ЧС и забудьте.

Stormbringer

это Вам от мужчин в качестве извинения за того хама... )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Дубовик

....благодарю!!!...очень приятно

Анютка

ну они же тут сплошь профессора сидят.не обращайте внимания на мудаков

Анютка

🌷🌷🌷

Анютка

🙂

Сапар Ибрагимов

Человек такое не сделает,похоже он забыл как должен себя вести Человек

Оксана Владимировна 😆

Тёзка, не переживай я таких сразу в ЧС выпинываю, без всяких политесов.

Оксана Дубовик

☺️Спасибо, Оксана, я теперь тоже знаю как с такими поступать!!!👍🍫

Олег Плахотин

У так называемого мужчины много личных проблем-не обращайте внимания

Лё
Лёшка

мне очень интересно, что же вы ему написали, что он вам так ответил...)

Оксана Дубовик

Оксана Дубовик онлайн
Никогда не понимала этого:" мы решили сохранить брак ради детей.." или "я все терпел(а) ради детей"... а зачем???...

30.11.2016 3 292 512 ответов 15
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Очень плохо, что не понимаете, т.к. дети не виноваты, что их родители дуры-дурами, если разводятся, причиняя родным детям неимоверную боль и ломая детскую психику за-рада своих дерьмовеньких душёнок. Исключения, конечно, бывают, но не более того, поскольку случаи бывают разные.

2 часа назад 22 комментария 0 Удалить
Оксана Дубовик онлайн
...а вы жили в такой семье, где брак сохранили ради детей?
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Я жил в семье, где не стали сохранять брак ради меня, но спустя пять лет, одумались, а сейчас я живу третий десяток лет в своей семье с тремя детьми и никогда и никому не позволю ставить, что бы там нибыло, выше детей! Вот вырастут дети, там другой разговор, хотя меня лично это не касается, слава Богу!
Оксана Дубовик онлайн
....хорошо, что у вас так все чУдно сложилось!!!
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Хватило ума сделать детей - ищите возможность достойно воспитать!
Оксана Дубовик онлайн
...терпеть не могу этих высказываний: "хватило ума сделать детей"...ситуации разные бывают, но терпеть ненависть, унижение и тому подобное ради детей-бред!!!
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Я срисовал вас в лёт! Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!
Оксана Дубовик онлайн
...бедная Ваша жена и дети...всего Вам хорошего, не утруждайте себя ответом, Вы и мнение Ваше мне неинтересны...
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Бедная ты и жизнь твоя печальная и выглядишь ты так же...и не сыпь свои гнилушки на других, еще больше страданёшь!
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Лё
Лёшка

либо у него, детская, душевная травма на этои почве, либо он просто дурак по жизни...хамит он начал с первого предложения, я бы сразу перестал отвечать)))

Оксана Дубовик

....увы, я это не сразу поняла😊

Лё
Лёшка

не обращаите внимания, в инете такого наглядишься....

Оксана Дубовик

...да уж, но как то сложно не обращать☺️

Лё
Лёшка

надо просто внимательнее читать ответы, что бы не доводить этих "благочестивых" людеи до греха)))

Лё
Лёшка

😘😘😘 усилим давление...))))

Ernest Akimov

Я бы на вашем месте не обращал внимания на этого больного человека)

Ernest Akimov

Ну и забелим и не кому не говорите

Юрий Иванов

Не стоит принимать чьи-либо оскорбления на себя. Будте выше этого.

Гуля Мирзаева

Ситуацией всей не знаю. Одно могу сказать точно что не ему судить

Оксана Дубовик

30.11.2016 3 281 511 ответов 15
Большешапов Эдуард онлайн +друг

43 минуты назад 9 комментариев 0 Удалить
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Гуля Мирзаева

Я поняла) ну здесь можно сделать вывод что вы его задели в том плане что возможно он до сих пор не пережил развод родителей и ему в этом нужна возможно помощь психолога. На свой счет не пренимайте это у него проблемы.

Оксана Дубовик

...да я и не принимаю, неприятно...

Одинокая Сволочь

он высказал то, что думает.... другое дело зачем и для какой цели...

Оксана Дубовик

30.11.2016 3 281 511 ответов 15
Большешапов Эдуард онлайн +друг

Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Одинокая Сволочь

да не обращайте внимания!! мелочи всё это... главное - спокойствие, как говорил Карлсон, который живёт на крыше )))

Оксана Дубовик

...не поверите-я спокойна, просто до скрежета зубов ненавижу оскорбления ни в свой адрес не в чьей либо...

Одинокая Сволочь

люди всякие.... я тоже много чего и кого не люблю, но это не выказываю и не переживаю понапрасну )))