Оксана Дубовик

Сегодня получила вот такой ответ на свой вопрос: "Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!"...вот мне интересно, так отвечая женщине, этот так называемый "мужчина", считает себя достойным человеком, Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Фило Софочка

баньте такого сразу и не реагируйте,это псих-одиночка,неудачник

Владиас Дзеркалес

Наверное дала повод... Человек хоть тактично ответил, без матов..

Оксана Дубовик

...ааа, это называется тактично?...буду знать☺️

Вадим Головин

Он сам себя - конечно считает.. Но со стороны видно, что де....мо (((

Александр

ни чё не скажу про него,так как ход вашего общения не известен.

Оксана Дубовик

..если интересно, прочитайте комментарии к моему вопросу о сохранении семья ради детей... Эдуард а вот фамилию не помню на букву"Б" кажется 🙂

Александр

ни сколько не интересно. просто если вы ведёте себя как маленький обиженный ребёнок. которому не хватает ума быть выше того что о нём говорят. вы пытаетесь доказать не ему а себе, что вы не такая

Ваня

я добавлю--умная бы не стала себя выставлять на это позорище.

Оксана Дубовик

....а чем же я себя опозорила то?

Сергей Антипин

ну что ж Вы такая чувствительная, разве на улице мало быдла?

Оксана Дубовик

...а мне как то везет больше на хороших людей☺️

Сергей Антипин

вот и не переживайте))

Оксана Дубовик

...неприятно как то😊

Сергей Антипин

да ладно

Оксана Дубовик

...хорошо, не буду!!!😄🍫

Я!

да перестаньте, нормальный мужчина так никогда не скажет.

Оксана Дубовик

...это я уже поняла☺️

Я!

ну вот и нечего даже думать об этом) пусть живет уродом) я так поняла,что Боженька таких уже наказал, ума не дал)

Де
Дерсу

А вопрос-то, какой? А то может и мы к нему присоединимся...)))

Оксана Дубовик

Оксана Дубовик онлайн
Никогда не понимала этого:" мы решили сохранить брак ради детей.." или "я все терпел(а) ради детей"... а зачем???...

30.11.2016 3 292 512 ответов 15
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Очень плохо, что не понимаете, т.к. дети не виноваты, что их родители дуры-дурами, если разводятся, причиняя родным детям неимоверную боль и ломая детскую психику за-рада своих дерьмовеньких душёнок. Исключения, конечно, бывают, но не более того, поскольку случаи бывают разные.

2 часа назад 22 комментария 0 Удалить
Оксана Дубовик онлайн
...а вы жили в такой семье, где брак сохранили ради детей?
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Я жил в семье, где не стали сохранять брак ради меня, но спустя пять лет, одумались, а сейчас я живу третий десяток лет в своей семье с тремя детьми и никогда и никому не позволю ставить, что бы там нибыло, выше детей! Вот вырастут дети, там другой разговор, хотя меня лично это не касается, слава Богу!
Оксана Дубовик онлайн
....хорошо, что у вас так все чУдно сложилось!!!
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Хватило ума сделать детей - ищите возможность достойно воспитать!
Оксана Дубовик онлайн
...терпеть не могу этих высказываний: "хватило ума сделать детей"...ситуации разные бывают, но терпеть ненависть, унижение и тому подобное ради детей-бред!!!
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Я срисовал вас в лёт! Недалёкая вы тётя и мыслишки ваши тухлые! У таких, как вы и дети бедолаги, жаль их, и дай мне волю, таких, как вы рвал бы на мелкие кусочки!!!!!!
Оксана Дубовик онлайн
...бедная Ваша жена и дети...всего Вам хорошего, не утруждайте себя ответом, Вы и мнение Ваше мне неинтересны...
Большешапов Эдуард онлайн +друг
Бедная ты и жизнь твоя печальная и выглядишь ты так же...и не сыпь свои гнилушки на других, еще больше страданёшь!
Оксана Дубовик онлайн
...проходите мимо, пожалуйста

Сергей Богатов

Наверное,какой-то больной человек.Злобы на десять собак.

Алик Кубелеков

Конечно считает себя достойным, но не факт, что Мужчина.

Любовь

наверное обделенный...или импотент, а какой был вопрос?

Любовь

а вы всегда жили в любви...или никогда не обманывали свою половину?

Любовь

ха-ха...вот в этом все и дело...

Любовь

я не могу так сказать...у меня три хороших сына,которые любят меня,три внука а то что я уже 11 лет одна т.к.муж умер, это конечно плохо, хочется тепла и ласки...но я не могу осуждать тех кто живет так как может

Любовь

а у меня три внука и я очень их люблю...а осуждать - это грех,может у вас будет еще хуже

Любовь

вы не бог...и может еще так закрутить...сразу вспомнишь...

Галина А.

Грубо конечно, но сложно судить ответ, не зная вопроса

Оксана Дубовик

Мой вопрос о сохранении семьи ради детей

Галина А.

И никакой дискуссии? Просто ответ на вопрос?

Оксана Дубовик

Прочитайте в моих вопросах

Галина А.

Хорошо

Наталья Баусина

Да не обращай ты внимания.))))тут таких оленей полно.))))

Филосыч

сразу стало интересно... на что именно он так ответил?

Оксана Дубовик

...так я и говорю в общем о людях

Филосыч

нет вы сказали: "а тем более, если ты считаешь себя мужчиной..."

Оксана Дубовик

...но выше я писала в общем о людях, а в конце конкретно о мужчинах☺️

Филосыч

вот именно к этому я и сказал, что пол тут не при чем

Филосыч

😉

Bonum@ericius

Да придурок недалёкий, внимания не обращайте 😉 💐

Bonum@ericius

Я просто понимаю вас, мне, чуть ли , не каждый день так пишут 🙂

Оксана Дубовик

Ужас!!!... самооценку так свою поднимают или от неудовлетворенности жизнью, не пойму?!?

Bonum@ericius

Недалёкие и быдловатые хамы 🙂

Bonum@ericius

Бог им свидетель 😉 я просто обхожу стороной, даже в чс никого нет 🙂

Bonum@ericius

Спасибо! Чего и Вам желаю!💐

Юлия Пак

Таких "суперменов" тьма. Зачем с такими вести беседы?

Алена

это означает только то что ему очень плохо вот и все

Оксана Дубовик

...быть может, но это не дает право так себя вести, разве нет?

Алена

не дает но не все это понимают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это не мужчина...Это псих на прогулке без намордника

На
Наталья

Обычный тролль, который хочет вам попортить нервы

Наталья СКОПИНА

у меня что то подобное ,но с политическим уклоном,

Оксана Дубовик

...оооо...с таким так вообще наверное бяда!

Наталья СКОПИНА

как говорят*доктор на больных не обижается*)