Неопознанный Объект

Я все больше убеждаюсь, что люди злы ровно настолько, насколько несчастны! Счастливые люди и добрее, и сильнее! У них нету времени на склоки и придирки, злость и ругань!

Ответы
Сан Саныч

Следуя логике, счастливым можно быть только при отсутствии времени:) частично я кстати согласен, я заметил что люди которым некуда девать время злее, тех у кого времени не так много. Но сравнивать напрямую с считаем я бы не стал. Скорее злые люди реже бывают счастливыми

Неопознанный Объект

Я отчасти согласна с вами)

Вл
Владимир.

Рина.. Не совсем правильно. Доброта как качество - не влияет на личные заслуги счастья. Я знаю массу счастливых, жадных и просто тварей..

Неопознанный Объект

Я свое мнение никому не навязываю

Dante Son-Of-Sparda

Не бывает однозначно чёрного и белого. Добрый может разозлиться, а злой спасти кому то жизнь.

Николай Иванов

Счастливые люди СПОКОЙНЫЕ. а доброта и сила это уже беспокойство в той или иной степени.

Саняка

Если человек вообще не видел счастья - он не злой, просто равнодушный и холодный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У счастливых на самом деле нет идей, делать пакости и мерзости кому- то..

Неопознанный Объект

Согласна

Ма
Марина

А кто счастливее интересно грамотные или безграмотные ?

Неопознанный Объект

Конечно грамотные самые счастливые)) особенно те кто видит чужие ошибки)) для них это видимо сверх счастье) да?

Ма
Марина

А речь обо мне?

Неопознанный Объект

Ни в коем случае) я так, уточнить, вдруг вы точно знаете)

Ма
Марина

Я не знаю ..вот и спросила

Неопознанный Объект

Я знаю почему вы спросили) у меня в тексте была ошибка) подумать только) а я вот спрашиваю , а грамотность это залог счастья?) Я на украинском разговариваю, поэтому сложно иногда переключиться и сообразит где ошибка, уж простите)

Ма
Марина

Нет увы не залог ((()

Три3Ло Zloe

Вот бы посмотреть на счастливых людей...хоть из далека...

Неопознанный Объект

Ща скину ссылку на свою инсту)

Три3Ло Zloe

А чего счастливые в интернете-то делают? В спрашивалке, инсте...Неее...не надо мне вашей ссылки. Мы здесь все в ссылке...каждый в своей.

Неопознанный Объект

Делятся впечатлениями)) если так рассуждать то весь мир населен только страдальцами

Три3Ло Zloe

А хоть как рассуждайте. Очевидно же....

Неопознанный Объект

Все понятно, не буду мешать)

Три3Ло Zloe

Именно. Помогайте. В кусты - тоже не выход.

Алла

все относительно,счастье не бывает бесконечным.....

Ди Филосыч

нету времени, или просто им и так хорошо?

Неопознанный Объект

И так хорошо

Ди Филосыч

больше похоже на правду

Виктор

и несчастны порой в одиночестве, где-то

Неопознанный Объект

Всяко-разное бывает

Ярослав Светин

а из чего счастье людей складывается

Неопознанный Объект

Для каждого своё, у кого-то наличие крупной сумы в кармане счастье, а для кого то - здоровые дети и родители

Димка Спиваков

Та неее. От темперамента зависит...

Неопознанный Объект

Возможно отчасти это так

Димка Спиваков

Кучу людей знаю, у которых все норм, но тем не менее очень злые((

Неопознанный Объект

Значит это уже как черта характера)

Димка Спиваков

Так и я же про это.

...Продукт Системы...

Это вы придумываете сами себе...

Неопознанный Объект

Я так думаю

...Продукт Системы...

А кто то думает что земля плоская, ну полоской она от этих думок ни стала

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹

Вика Родионова

Нет. Счесть дома а злость

Вика Родионова

Нет. Счесть дома а злость

Вика Родионова

Нет. Счесть дома а злость

Вика Родионова

Нет. Счесть дома а злость

Вика Родионова

Нет. Счесть дома а злость