Birutė

Многословие всегда опасно?

Ответы · страница 5
Евгений

Почему ж? Иной раз болтовня любимой, как бальзам на душу после трудного дня...

Birutė

Замечательно!))

Евгений

🙂

Muslim Mukachev

Не обдуманно сказанное слово пораждает вопрос,который приведет вас в тупик!

Birutė

Факт!

Александр Белый

Демагогия опасна для тех, кто слушает, хотя сама по себе очень многословна. 🙂

Mrs Noname

человеку даны 2 уха и лишь 1 рот, чтобы он больше слушал, нежели говорил..........

Birutė

👍замечательно!

Карл Шитко

А если нужно зубы заговорить? Чтоб от чего-то отвлечь? Ведь бывает же и так?

Birutė

Бывает!))

Света Борщ

Молчание золото! Но не всегда, все должно быть в меру, к месту и обосновано.

Хельга Шувакина

для мужчин да..НЕ нужно..))Ведь порою и молчание нам понятней всяких слов..))

Birutė

Правильнее правильного!)))

Хельга Шувакина

))Благодарю.)Зачем сотрясать воздух..?)

Birutė

Ну а как себя проявить?!))

Birutė

Как для чего?! Чтобы Мир узнал и говорил!)))

Birutė

и о ком и о чём!)

Сердар Амангельдыев

только если это словесный понос пардон за выражение но точнее не сказать

Birutė

да ничего,сегодня тут каждый второй пропоносил!))

Сердар Амангельдыев

то есть загадили весь комент 🙂 🙂

Birutė

🙂

Лариса Евдокимова

наверное да, оно затягивает и может справоцировать кучу неприятностей...

Анна Войтешко

Нет, если человек контролирует, что говорит, а для окружающих надоедливо

Татьяна Березина

я не считаю это опасным, просто надоедает...можно от этого человека уйти)

Анна Иванова

Болтун- находка для шпиона. Вы всегда уверены, что Вас поймут правильно?

Валерий Бабенко

Не всякие слова заканчиваются делом, но всякое дело начинается со слов

Birutė

👍золотые слова!

Елена ***

Ага! Как и понос... тоько словесный! Надо срочно унять, вот только чем??? 😄

Александр Королёв

Нет тогда спасает жизнь, если сможешь заговорить противника досмерти!

Алиса

не опаснее, чем ездить на метро...когда там террористы козни строят))))))

Birutė

😮

Людмила Унгефуг

"Ваши недостатки? - не разговорчива... Ваши достоинства? - не болтлива..."

Birutė

😄 👍

Svetlana Farmanova

молчание -золото,а при многословии не избежать греха(голосит писание)

Сергей Хайрулин

При многословии, не миновать греха,говорит Библия. Вы жизнерадостная.

Ma
Malikhaibulin

да нет... более образное выражение мыслей... опасно если мысли подлые...