Костя Н

начинаю новый роман. подбираю имя для главной героини - девушки. хочется красивое чего-нибудь. идеи есть?

−1
Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Смотря в каком времени Ваши события и смотря где. Тут нужно разумно подойти.

Та
Татьяна

агафья

Костя Н

она в нашем времени, но будет посланницей ада. мистическая мелодрама. певица продает душу взамен популярности и в качестве наблюдателя к ней присылают девушку чертенка, которая неожиданно влюбляется в телохранителя певицы. чтоб ему понравится, она пытается стать лучше

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Ирэн вполне подойдёт для посланницы ада.

Костя Н

я подумаю, спасибо

Дайлова Надежда Гомель

🤝😌Незачто! Обращайтесь!

Василий Тимощук

о чём роман то будет ? впрочем, назовите ВАСИЛИНА... спрос с меня - если что )))

Улугбек

Так нельзя шутить, Костя... Имя героя несёт в себе 99 % смысла произведения...

Костя Н

какие шутки у меня процесс встал я писатель

Улугбек

Сам сочиняешь... Сам и выбирай смысл и содержание..!

As
Asen

..перед тем как лечь спать, задать этот вопрос) Решение само придет)

Larisa Prokopieva

Земфира, Элеонора, Инга, Любомира, Василиса, Гертруда ,Лариса ит. д.

Костя Н

инга уже была, за остальное спасибо

Майя )))))))))

рассмешили)))))))) но должно вам прийти с вашим вдохновением... удачи

Бабка Ёжка

оля, ольга- нежно и серьёзно, можно назвать Лялькоой или Лёликом

Бабка Ёжка

женские детективы люблю,ни на что серьёзное уже и терпения не хватает

Костя Н

тогда вряд ли понравится. жестковатое получилось произведение. https://proza.ru/2012/07/01/553

Бабка Ёжка

уже нашла, почитаю, спасибо

Бабка Ёжка

уже нашла, почитаю, спасибо

Костя Н

правда говорят ошибок много

Наташенька

Татьяна...лучше не придумать. Спросите у Александра Сергеевича))

Наташенька

Если древнее надо,то Алёнка уж тогда...

К.а.н.он

Ольга? (Хельга)

К.а.н.он

Это уже новодел)))

К.а.н.он

😄👍

Костя Н

Ольга уже в предыдущем романе была - главная героиня

Vika Victorious

РЖУНИМАГУ!!! 🤣😂Костя, ты СЕБЯ-ТО в зеркале давно видел, а?!? 😋

Карина А-А

Красивых имён полно, смотря где девушка живет ещё думаю важно))

Екатерина

Наоборот, лучше какое-нибудь дебильное, больше интереса будет

Мир

Могу подсказать. Сама пишу и бывают трудности с подбором имен

Хома Сапиенс

А есть смысл начинать, если Вы на первом же пункте запнулись?

‍‍‍Тыдыщ

Здица

‍‍‍Тыдыщ

это уменьшительно-ласкательное

‍‍‍Тыдыщ

я тривиально предсказуем ))

Хома Сапиенс

Постоянство - признак мастерства))

‍‍‍Тыдыщ

ыыы?

Славко Сорванецкий :)

А сюжет? Надо ж под сюжет подобрать: Джульетта, Макбетта...)

Костя Н

певица в обмен на славу продает душу

Славко Сорванецкий :)

Фаустина \ Фауста и имя (или псевдоним) говорящий, с предрешенной судьбой

Костя Н

нет же такого имени

Славко Сорванецкий :)

Выдуманные имена же берут, или с искажением кто-то написал и так и осталось. Так у Человека-Паука...

Костя Н

и для певицы вроде не очень. но я подумаю

Наталья Быкова(Бондарь)

Это только автор ,от того что он в нее вложит такое и имя р

Dmitrii Shakin

А стилистика . жанр какая главная героиня какой характер

Екатерина

Екатерина всегда была главным героем . Во всех романах

Костя Н

спасибо, я подумаю

Тамара Коваль

не можете подобрать имя, то и роман начинать не стОит(((

Ас
Ася

Элеонора....Элизабет....Ефросинья...Агаша...Евлампия...🤔

!!! Жанна !!!

Смотря о чем роман будет )) Диана ) может подойдёт 😊

Костя Н

роман будет о девушке призраке