Костя Н

начинаю новый роман. подбираю имя для главной героини - девушки. хочется красивое чего-нибудь. идеи есть?

−1
Ответы · страница 9
Амазонка Элизонка)

элаида)

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Есения

Лев В Год Тигра

Анюта......у меня даже материал для романа есть...

Костя Н

анюта уже была - девочка ангел

Лев В Год Тигра

а у меня анюта интересная....7 раз умирала...9 раз делали операции под наркозом...от чего потеряла память....и забыла меня...

Костя Н

как так то?

Лев В Год Тигра

оказывается от частых наркозов такое бывает...

Костя Н

и много у Вас материала?

Remete

Карина

To
Torkvemada

Анна

Костя Н

карина наверное красивая, а Анна уже есть - в двух романах

Remete

Выдерите что нибудь национальное. Например французское : Инетт, Анет, Иветт... У меня была коллега Бернадетт. Мы звали её Детти.

Костя Н

я подумаю. спасибо

Лиса!!!

Дарина

Костя Н

я подумаю, спасибо

Костя Н

просто у меня в первой книге уже была Дарина. я пишу книги от первого лица и в порядке бреда взял имена реальных людей

Костя Н

ага, очень. одна знакомая тетя прочитала и думала что я сошел с ума и описываю собственные галлюцинации

Мари

Юлька))

Костя Н

так это же мое любимое имя. у меня и так уже в каждой книге есть Юлька

Мари

Значит громко подумали, что я его только увидела) значит нужны перемены... Спокойная и статная Арина, рассудительная и немного суетливая Лидочка, озорная Ленка и болтливая Вероника остались) аааа... ещё добрая Катя) она же Екатерина)

Костя Н

я подумаю

Людмила Анатольевна

Дарина

Костя Н

вот. есть уже.

Костя Н

такого нет. спасибо

Эпическая Сила

Николь

Сергей Дж.

Кунакшой

Зловещий Кактус

Стелла

Костя Н

спасибо. намотаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маруся

Костя Н

мысль, спасибо. тогда лучше Мария наверное

Alina Nn

Николь

Шепот

Регина

Яс
Ясения

Алеся Кокозева

Кира)))

Костя Н

вот, кстати. спасибо конечно, но что за модный тренд Кира? кто вообще и откуда откопал первым это имя. не в курсе? попахивает чем-то советским типа Ким и Владлен

Алеся Кокозева

Не знаю если честно))) мою дочу Кира зовут

Костя Н

вот. а у меня тоже кузина дочку Кирой назвала и я думаю что за имя

Александр Иванов

Ольга.

Костя Н

пять книг уже с героиней Ольгой - любимое имя

Александр Иванов

Во как, у меня тоже.

‍‍‍Тыдыщ

Фёкла!

Ва
Василиса

Арина

Ва
Василиса

ой тебя можно поздравить?) крутое совпадение))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, поздравлять не стоит. Там всё проблемно... 😏🙄😌

Ва
Василиса

господи как ты так можешь говорить

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В личку напишу, объясню. И знаю - заберёшь свои слова обратно.

Ва
Василиса

Хорошо)

Ольга **изумруд**

Ольга

Костя Н

смеяться будете, у меня пять книг про девушку Ольгу

Костя Н

даже группу в контакте создал https://vk.com/public184903587

Ольга **изумруд**

А почему я не читала? Как книги называются? Тогда Василина

Костя Н

я только сетевой автор. кстати в той группе все они лежат для скачки .

Костя Н

https://vk.com/public184903587 вот же. хотя есть еще он лайн https://proza.ru/avtor/zayda. названия Ольга,Адский квартет, Каскадер, младшая,и боевой маг 99-го уровня

Марина *****

Анюта

Костя Н

уже была - в двух книгах. девушка - ангел

Марина *****

Тогда Сонечка

Костя Н

спасибо

Ольга (((((()))))))

Алена

Костя Н

точно. а то написал пять книг и везде героиню зовут Оля - кроме шуток

Костя Н

https://vk.com/club28716619 - тут можно все бесплатно скачать

Забава Путятишна

Злата

Костя Н

спасибо. будете смеяться но я это имя и выбрал как рабочее

Костя Н

по тексту она дочь сербского комерсанта