Олеся ( Г. Верный)

А уровень активности человека зависит от уровня пассивности окружающих?

Ответы
Зайтуна Халикова

нет...только конкретный человек сам может быть активным, да еще это зависит от активности на Солнц (много пятен на Солнце - больше энергии от Солнца идет на Землю -больше активность человека)

Кирилл Орехов

Если человек активен, то пассивность или (активность) противодействие окружающих на него не повлияют, ну или только усилят ее

Вадим Надпорожский

Безусловно. Если даже последний лентяй попадёт в окружение покойников, то на их фоне он будет смотреться ооочень активным! 🙂

Раиса Рындина

У каждого своя роль в жизни, в отношениях. Хотя, если роль изменится, то и отношения могут качественно измениться

Людмила Ярковская

Некоторых пассивность окружающих расхолаживает: "зачем метать бисер пере свиньями"?

Тунгишбаи Молдахметов

НЕТ ОТ ГЕНОВ ЗАВИСИТ ЧЕЛОВЕК ВСЕ МОЖЕТ ПОД СЕБЯ НАСТРОИТ КАК Я ЕСЛИ ЗАХОЧЕТЬ

Леонид Шкрябин

от человека зависит если он живёт по своим правилам а не перенимает примеры

Елена Савинова

Обычно толпа заводит! Если окружающие пассивны, больше шансов уснуть)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Коррелирует...причем как в прямой,так и в обратной зависимости))

Ульяна Панина

нет.мне неважны окружающие какая есть такой буду

Letchik038 @@@

Надо ставить вопрос о самомнении индивидуума

Олеся ( Г. Верный)

Вы считаете, что это важный фактор?

Олеся ( Г. Верный)

значит внешний " раздражить" играет второстепенную на подсознание человека?

Letchik038 @@@

Вот если решать - тогда решай, а если решил - за дело!

Lana Smetana

Иногда - да, если общество плывет по течению.

~Miss Caty~

энергия закладывается в личность природой

Олеся ( Г. Верный)

а как же....влияние окружающей среды?

~Miss Caty~

влияние окружающей среды-воспринимается личностью индивидуально

Ев
Евгений

нет, просто некоторым шлея под хвост вшита!

Ирина

Нет, автивность зависит от самой личности.

Ирина Семёнычева

Скорее "ДА". Ведь если не я, то кто же ещё...

Zhanbolat

согласен....один за всех и все за одного

Наталья Фитисова

От человека и его настроения зависит.

Лилия Измайлова

ндааа,смотря в какое болото попасть

Виктор Давыдов

и радиоактивности отсутствующих 😉