Р Р

жительница американского штата Вашингтон 42-летняя Эллисия Пейн заявила, что полиаморные отношения укрепляют ее семью. Спустя несколько месяцев после развода она встретила Роба — мужчину, который впоследствии стал ее вторым мужем. Позже к семье присоединилась еще одна женщина. Она поселилась с супругами, а с ней — ее муж, с которым она по-прежнему поддерживает романтические отношения. Кроме того, у Пейн есть еще один любовник, которого она не делит с другими членами семьи. Вот, а у нас это просто блядством бы называлось)?

Ответы
Ирина Нагорная

Я их не сужу. Но и не оправдываю. Всякие бывают жизненные ситуации. Если им всем вместе хорошо. Почему бы нет. Если у них любовь, доверие и нет ревности . 🤷‍♀️Бог только может сказать "что и зачем".... Все мы живём по наитию. Главное верить в Христа, в Его вечное царствование, никому не досаждать, никого не осуждать и всем - моё почтение. Как то так.

Сара Фомина

Значит, эта женщина Эллисия Пейн не ужилась со своим мужем. Не сделала его счастливым, потому он и развёлся с ней. Ловко нашла другого. Роб, видать ему негде было жить, стал жить с ней. Стал её вторым мужем. И она ещё себе мужиков и женщину. Ей всё мало, у неё ещё есть и любовник. Баба хорошо в жизни устроилась. Это и есть блядство по-нашему.

Р Р

ну свингерами их назвать как то язык не поворачивается

Sascha Morev

Эти дебилы скоро ещё начнут собачек для жён приводить, а себе купят обезьянку. Это уже не свобода, а моральное уродство и деградация. И наши дерьмократы идут у них на поводу. Педрил развели в стране. Куда нормальный народ смотрит?

Ал
Алексей

мы можем назвать как угодно но то что происходит в организме не нам судить . есть вечно не удовлетворенные они всегда хотят . есть холодные им лучше не надо даже мужа редко принимают . мы се разные .

Виктор

Так ведь так оно и есть. Причём, такая грязь намного противнее и страшнее. Многие уже привыкают к этому и считают нормой.

Р Р

кажется у животных такого беспредела нет)

Veleslav Yarumar Vran

Недавно эту же хню читал в паблике ВК о разврате, @oprosseks. Как говорится - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...

Агния Андронова

А что тут удивляться? Они ж туда из Африки приперлись после Колумба - вот гены диких племен и взыграли.

Ве
Весна

Оно так и называется, хоть еще десяток синонимов придумают к простому понятному слову...

Р Р

🙂🍏

Алевтина

Так это так и есть- они ТАМ все берега попутали и РАЗВРАТ называют красивыми словами

Алексей Генералов

А у них полиаморные отношения. Главное, что было толерантно, хоть и все с рогами!

Mihail Ozur

Нет и у нас это теперь называется полигамия . Скажете тоже блядство!!!

Ла
Лариса

Так это и называется. Неужели есть ещё какие-нибудь другие варианты?

Станислав

Дело их как жить, не запрещено же. Просто у нас так не принято.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток вот хотел это сказать что все просто на большую букву Б...

Люд- Мила

посмотрите сериал Богомолова "Содержанки" о том, что "у нас"

Р Р

надо глянуть

Люд- Мила

мало не покажется)

Р Р

😀

Мирумир

а они положили свои херы и пиписьки на ваше мнение))))))))

Р Р

так понятно ж долой трусы свободу оргазму)

Первая База

Все правильно ...ебут друг дружку ,и деньги в кружку☝️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это свингерством называлось бы или просто свинством.

Р Р

один совсем один )))

Р Р

зато в гости пригласил разнообразие)

Р Р

🙂

Владимир Зернов

Блядство и есть. Тоже мне христиане- дикари и папуасы

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну просто Эллисия сучка, это бывает с людьми.🤷‍♂️