Павел Бобров

Это правда, что в России люди ездят на числах?

−1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.

По
Половинка

Так этА правда началась после 1945 года ... И в Латвии и в Литве ездили на 2 номере ...

Z*
Z*Ирина*

при чем это может быть абсолютно любым транспортом.. от авто до трамвая.. 😳

Наталья

Да. Но это сокращенное название автомобилей марки ВАЗ, модель жигули

~L
~Eva Lansca~

Нууук.... русские в бытовой речи любят сокращать длинные названия.

Вадим Семененок

Да, раньше только на своих а теперь и на потёртых импортных😟

Виктор Шаламов

Только называется это - ездить на чреслах. (шутка)

Амина

БМВ х6, ауди ку7, рав4, мицубиси эль200

Валерий

Конечно нет. Они ездят на буквах.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На каких еще числах?

Александр

Я на шестерке езжу.

Александр

Баварской.

Александр

Мы как то все больше по ангицке .

Суфия Каримова

И еще на медведях!

Вячеслав Чистяков

и еще на облаках

Надежда Борисова

А разве плохо

Волга

А в Германии?

Волга

6,7 8?

Марина

Ага! На 21-м)))

Марина

Ну вы про двадцатый век вспомнили..., у нас в городе это раритет!

Людмила

и на буквах

Людмила

А Б и т.д

Павел Бобров

Я знаю только девятки и шестёрки

Раиса Бобкова

Чаще на 11-м

Раиса Бобкова

Одиннадцатый маршрут пеший

Ирина

у меня 11-й

Ирина

нет.так пешеходов называют.

Александр Акифьев

Это как?

Александр Акифьев

Типа на девятках ездят шестёрки?

Павел Бобров

Нет типа ездят на 9ках и 6ках