Тима

🖼
😁😁😁

Ответы
Бу
Бусинка

По информации из надёжных, но неназванных источников. С завтрашнего дня будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины. Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. 🤣🤣🤣

Тима

😁👍

Li
Lilit

ска, ресторанный бизнес и так штука, вечно балансирующая на тонкой грани, так они его добивают методично своими дебильными кодами

Селия Вымри

Его ожидает гражданка Никанорова, конечно же ему хорошо, а меня никто не ожидает...

Veleslav Yarumar Vran

QR-код японцы придумали для обозначения могил, что не может не символизировать.

Виктор Шаламов

Борислав Брондуков помер, бедолага. давно, ещё до ковида. Инсульт его хватил.

Андрій. Ми З України!

Херня всё это. Обработка населения на чипизацию. Это для овец.

Галина Панова

Да… чего они добиваются?! Когда народ вилы в руки возьмём?!

Михаил Родионов

да... были артисты... в наше время! не то что нынешнее племя!

Н*
Надежда *****

Когда есть этот код - ты чипированный, не знаю даже кто...

Аделина Свабода

Жесть. У человека и код. Выходит он как вещь в магазине.

Тима

угу, метка дьявола, об етом и в Библии написано

Аделина Свабода

А зачем всех метят?

Тима

Апокалипсис скоро.. метка всего лишь вестник..

Аделина Свабода

Апокалипсис чего?

Суфия Каримова

любимый артист на все времена-светлая ему память.......

Нетвоя

Человек...две ножки...не долго топать по дорожке🤭😝

Ви
Виктория

точно. кауйфуют пару месяцев. потом его всем дадут

Дмитрий Некрасов

этот актер просто красавчик в некоторых эпизодах

Ольга Веселова

Ночные клубы открылись, только бабочки постарели

Камилов Камил Хамзаевич

Бурундуков! Вспомним гениальных и ушедших! ☝️😆

Lyubovь B... A

У вас и без меня поклонниц много.. 😒

Камилов Камил Хамзаевич

Ревность гложет сердца и кромсает тела из века в век и на наш век его думаю хватит ☝️🍓

Камилов Камил Хамзаевич

Меня тут многие обожают но я стоек в своём выборе! 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

И мой выбор прекрасен! 🌹☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Песню сочиняю: "Моя любовь из далёкой Воробьёвки" и сам же исполню при встрече 🌹🍓🙏💋

Мила Видная 🇷🇺

Да, остальные пусть с голоду помирают😆😅😂😂😂

Се
Сежок

еще немного и еще чуть- чуть и ничего не поможет..

Юрий Хор. (Молодой)

Везёт. Меня и с вакцинацией в изгои записали.

Тима

😁👍

Андрей Андрушевский

поди родственник задолжалый рубль отдал? 😄