Танѩ

Формирование ответов из одних смайлов -это возвращение к наглядно -образному мышлению или же эстетический вкус?))))

Ответы
Валерий Белоусов

Понятный каждому и эстетичный символ формирует топомимика,то что в современной переписке применяют сейчас пользователи интернета можно только условно считать чем-то наглядным и осмысленным.Разве набор кавычек что-то может наглядно пояснить?

Танѩ

долго ,вы думали пока написали?!)))))))))

Валерий Белоусов

Я просто не занимаюсь ерундой и уже забыл про это.

Танѩ

Ой ,ой,ой...

Shlooz Shlooz

А по разному. Постоянные смайлы в конце предложений, сродни словам паразитам, или непроизвольному мату. Мат же своевременный, как и рюмка водки, может придать остроту:)

Танѩ

ясно закругляемся)))))))))))))))))))))

Shlooz Shlooz

)))

Танѩ

всех вам благ!

Shlooz Shlooz

Спасиб, Таня:) и вам тоже.

Танѩ

ой,как ,вы добры)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Кааое нахрен возвращение. Это просто смайлы, не больше.... И хрен ты опредилишь какое мышление у человека только по смайлам....

Танѩ

Что вы говорите...

Николай

это еще не ушел из наглядного мышления или вообще к нему не приходил - это когда читать не умеет и писать тоже

Танѩ

ну...не будем так строги...

Николай

я не строг - пытался переписываться - как правило там аватарка - открытка - два варианта - либо тетка за 50 либо страшилка - проверенно - и самомнение -минимум Екатерина Великая

Танѩ

я кстати раньше тоже аватарки использовала только.

Николай

картинки не то чтобы раздражают - просто ограничивают в общении - ну это сродни как разговаривать с телевизором - а это нужно много алкоголя

Танѩ

нет..ну я ничего не имею против смайлов в тему..но когда одни смайлы...

Павел Кобзаренко

Эстетический вкус-НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ просто показуешь как ты относишся к собеседнику

Танѩ

И что?

Павел Кобзаренко

И ВСЁ ПОНЯТНО БЕЗ СЛОВ

Танѩ

Правильно)

Ѻлегъ

смайл - графическое отображение эмоции, о какой образности или эстетике может идти речь?

Sergey Abramov

Вполне возможно, это банальная лень - так проще выражать свою отсутствующую мысль. 🙂

Танѩ

Да.

Илья Сведюк

Это возвращению к пещерному методу передачи информации от одного дикаря к другому.

Танѩ

Осталось на пальмы взобраться )))

Илья Сведюк

Это уже дело вкуса.

Танѩ

Тоже верно...

Victor Arthur Stratfeald

Или возвращение к доисторическим временам , когда не было речи , а только рисунки

Танѩ

Вот это верно!

Мишута

Лучше уж смайлик , чем молчать "как рыба об лёд" , когда это молчание неуместно

Танѩ

Ну,это когда личная переписка)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот ты их не любишь... И не можешь принять, что многим так удобнее. Привет!

Танѩ

В этом году эта ж опа пришла раньше виемени ((((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это точно. Но у нас хоть дождик был пару раз.

Танѩ

Ойййй ((((

Танѩ

😉

Андрей

смайлики - это язык международного общения, почти всем понятный

Танѩ

Глупость.

Николай Кочубей

Это когда сказать нечего. А из вежливости ответить что то нужно

Танѩ

Так потом продолжится.

Николай Кочубей

Логический вопрос что продолжится, когда, и с кем???

Танѩ

Диалог!

Николай Кочубей

Ладно! Извините. пошел я баиньки. Удачи Вам!🌹

Танѩ

Спокойной ночи! .

Владимир Никитенко

Отсутствие эстетического вкуса,пренебрежение к собеседнику.

Танѩ

Солидарна))))

Танѩ

Всего наилучшего)

Сергей

Возвращение ..что то похожее у Египтян ... у индейцев Майя...

Танѩ

Оййййй ((((((

Ма*Дамочка

Привет,Танюша ! Это просто выражение эмоций без слов ))

Танѩ

Слушай ну нашла))))😂

Ма*Дамочка

что ? ))))))

Танѩ

Обнимашку классную)

Ма*Дамочка

я еще плохо умею 😘

Танѩ

Все ты умеешь))))😘

Одинокая Сволочь

причём смайлы и эсттетический вкус? никакой связи нет

Танѩ

Что вы говорите))))

Иван Желтвай

Это элементарная лень и неуважение к собеседнику ....

Танѩ

Я тоже так считаю!

Марк Корецкий

Аналог приподнятой брови..)) Когда добавить нечего..

Танѩ

Нет с чего вдруг)))все так)😉

Марк Корецкий

Ну, началось..

Танѩ

Ах,так)))вот так вот)))😁да я и закончить могу)))))

Марк Корецкий

Лучше бы не приходил, похоже..

Танѩ

Это почему?)))я вам так рада))))

Deonis Greck

Ни то, ни другое... Бывает кошка на клавиатуру легла

Танѩ

ах ха...кошка)