Илья Ковалев

Назовите пять дней, не называя чисел и названий?

Ответы · страница 2
Serg_Kazah Serg_Kazah

начало недели,середина недели, конец недели, предпоследний день недели, последний день рабочей недели

Ольга Горюшкина

день взятия Бастилии
день пограничника
красный день календаря
международный женский день
день ВМФ

Оленька Гнитий

день взятия Бастилии
день пограничника
красный день календаря
международный женский день
день ВМФ

Irina Arshavskaya

Чёрный день недели, Скучный день недели, Средний день недели, Не лучший день недели, Лучший день недели

Дима Минкевич

день взятия Бастилии
день пограничника
красный день календаря
международный женский день
день ВМФ

Ксения

А красиво сказали! Но нет

Ксения

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Yaya Tipika

опьть он. ну вот только он. ну уже середина. о еще сегодня завтра и все. ну сегодня можно и расслабиться.

Юлия Златоустова

счастливый, очень счастливый, супер счастливый, супер-пупер счастливый, супер пупер-пупер счастливый

Tasha Dmitrieva

самый необычный ответ)))))))))

Анатолий Филиппов

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. (19 и 23 задания лучше не спрашивайте - такого понапишут!)

Ир
Ирина

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра) помню ответила на этот вопрос на викторине в 5 классе)

Максим Семикин

день взятия Бастилии день пограничника красный день календаря международный женский день день ВМФ.

Светлана Климанова

Новый год, День защитника Отечества, Международный Женский день, Праздник Весны и Труда, День России

Надежда Жирнова

день взятия Бастилии
день пограничника
красный день календаря
международный женский день
день ВМФ

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Тамара Питик

завтра на работу
самый трудный рабочий
опять работа
средина
завтра конец работы
конец
выходной!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

позавчера,вчера,сегодня, завтра,послезавтра....после-послезавтра...после-после-послезавтра...и.тд.)))

Alexsey

бодун, опохмелун, головаболин, всебяприходин, рабочий, плановыйкбодун, подготовительный к бодун...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Лех...по моему,тебе надо выпить)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать я далека от народа))

Alexsey

хм, да у тебя масса скрытых талантов!;))))

Alexsey

а это - вопрос точки зрения!;)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

😆 ну да...так сказать,наглядный пример

Сергей Стрелков

Новый год,день рождения,пасха,день независимости,день защиты детей)так?)или я что то не так понял?))

Константин Рогов

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра... Викторина детского сада "Солнышко" продолжается!

Раушан Калиева

ПМС, до и после праздника, утро- вечера мудренее, будет день, -будет и песня, от Рождества Христова

Eduard

позавчера, вчера, сегодня , завтра, послезавтра после-послезавтра, после-после-после завтра:)))))))

Альтер Эго

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.. Если завтра сказать - то это вся рабочая неделя)